Общение с тренером

Добавить комментарий
Общение с тренером

Буквально сегодня вечером появилась возможность немного пообщаться с тренером по MTT. Можно сказать, нахаляву обсудить свою турнирную игру. К сожалению, времени на общение было немного, но кое-что интересное из этого разговора для себя вынести удалось.

Во-первых, получил положительную оценку своих результатов несмотря на то, что довольно давно затащить турнир не удавалось. Как оказалось, моя турнирная дистанция – это детский сад. А если учесть попадания в призы и победы во фрироллах, тот тут вроде и вообще всё хорошо становится.

Тем не менее, слабые места нашлись. Мне было рекомендовано играть более тайтово в поздних стадиях игры МТТ. Да и вообще, чуть-чуть сбалансировать свою игру в тайтовую сторону.

Да, игра на постфлопе мне удаётся, это тоже было замечено. Однако это далеко не всегда повод разыгрывать маргинальные руки вроде одномастных 9J лимпом из средней позиции.

Словом, узнал много интересного. Вообще, после общения пришёл к выводу, что всё-таки общение с профессиональным игроком ничто не заменит. У него в одной голове и теория, и опыт, и умение приложить всё это к каждой конкретной ситуации. Если всё это собирать для себя самостоятельно, времени выйдет не в пример больше.

Чего делать даже не знаю, денег на тренера пока нет ))

Обновлено Среда, 21 марта 2018 14:01
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий