EPT: Себастьян Малец выиграл финальный хэдз-ап!

Добавить комментарий
EPT: Себастьян Малец выиграл финальный хэдз-ап!

Финальный стол начался ещё в субботу.

Себастьян Малец, в начале дня, был абсолютным лидером, однако вскоре растратил свои фишки, и сидел со средним стеком. Тайтовый стиль помог ему пересидеть субботу, и войти в топ-7 с четвертым стеком. 

Также в субботу, к сожалению, из турнира выбыли последние игроки из России: Молчанов и Пучков. Они покинули событие на 14 (69 тысяч евро) и 13 месте (81 тысяча евро). 

Ури, в финальном хэдз-апе, стартовал с двукратным преимуществом. Малец показывал достойную игру, и дважды забирал у него крупные сумму, однако быстро возвращал их «владельцу». Настоящие «качели» между лидерами. А после неудачного розыгрыша Себастьян и вовсе попал в тильт (колл пуша на средней паре). 

Но усталость дала о себе знать, Ури также начал совершать ошибки: коллировал с очень слабыми руками, и терял своё преимущество.

В последней раздаче повезло Малецу. На флопе J6Q, он словил флеш-дро c A3s, а Ранхенштайн – стрит-дро, с T9. 

Тёрн закрывает обе руки, и уже «никуда не деться».

Рейз. Колл. На ривете олл-ин от Малеца. Ури долго думал, а диалог с Малецом явно давал понять, что он впереди, но Райхенштайн не смог выбросить стрит, и проиграл.

Себастьян Малец, игрок из Польши, завоевал свой первый титул, и перешёл на ступень профессионалов!

 

растратил свои фишки, и сидел со средним стеком. Тайтовый стиль помог ему пересидеть субботу, и войти в топ-7 с четвертым стеком.  Также в субботу, к сожалению, из турнира выбыли последние игроки из России: Молчанов и Пучков. Они покинули событие на 14 (69 тысяч евро) и 13 месте (81 тысяча евро).  Ури, в финальном хэдз-апе, стартовал с двукратным преимуществом. Малец показывал достойную игру, и дважды забирал у него крупные сумму, однако быстро возвращал их «владельцу». Настоящие «качели» между лидерами. А после неудачного розыгрыша Себастьян и вовсе попал в тильт (колл пуша на средней паре).  Но усталость дала о себе знать, Ури также начал совершать ошибки: коллировал с очень слабыми руками, и терял своё преимущество. В последней раздаче повезло Малецу. На флопе J6Q, он словил флеш-дро c A3s, а Ранхенштайн – стрит-дро, с T9.  Тёрн закрывает обе руки, и уже «никуда не деться». Рейз. Колл. На ривете олл-ин от Малеца. Ури долго думал, а диалог с Малецом явно давал понять, что он впереди, но Райхенштайн не смог выбросить стрит, и проиграл. Себастьян Малец, из Польши, завоевал свой первый титул, и перешёл на ступень профессионалов. 

Обновлено Вторник, 21 ноября 2017 17:20
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий