Holdem Indicator

Holdem Indicator

Если вы хотите играть в онлайн-покер на профессиональном уровне или хотя бы максимально к нему приблизиться, то нужно уметь рассчитывать различные показатели аналитики и вероятности. Не каждый игрок делает это в уме – расчеты действительно сложные, необходимо учитывать большое количество нюансов и деталей. В этом вам успешно поможет покерный софт. Так, программа Holdem Indicator – это отличная разработка, а именно современный калькулятор вероятности выигрыша и силы руки пользователя.

Общее описание Holdem Indicator

Данный покерный софт разработан специально для тех игроков, которые хотят в каждой партии выходить победителем. Если вы понимаете, что в онлайн игре многое зависит от ваших математических и аналитических способностей, а психология отступает на второй план, то Холдем Индикатор станет для вас отличным приобретением. Программа сможет подсчитать вероятность успешного завершения партии в реальном времени и проанализировать показатели по заданным пользователем данным.

В чем преимущество именно этого покерного калькулятора? У программы простой и понятный интерфейс, но очень хорошо продуманный глубокий функционал. Расчеты проводятся в режиме реального времени. Вы сможете использовать всплывающее окошко (ХАД) прямо во время игры за столом. В случае необходимости детальных статов, их можно посмотреть в удобной форме отображения уже в обычном интерфейсе программы.

holdem indicator

Эксперты считают, что Holdem Indicator – это отличная стартовая площадка для тех пользователей, которые только начинают осваивать покерный софт. Стоит он гораздо дешевле, чем популярные Холдем Менеджер 2 или Покер Трекер 4, но его функционал проще, но примитивнее. Освоив его возможности, вам будет гораздо проще осваивать комплексные программы для покера.

После установки Holdem Indicator вам не нужно будет синхронизировать базу данных – программа настроит все самостоятельно. Она автоматически синхронизируется с ресурсом, на котором вы играете. Пользователь может только настраивать удобные параметры для отображения, выбирать расположение и другие внешние настройки.

Функциональные возможности Холдем Индикатора

холдем индикатор

Прежде, чем скачать Holdem Indicator, вы наверняка поинтересуетесь основными функциональными возможностями программы. Что умеет этот современный калькулятор вероятностей в покере? Давайте рассмотрим несколько основных функций подробнее.

Шансы банка

Пот-оддсы – это показатель, который поможет игроку правильно принимать решение касательно того, можно коллировать оппонента, насколько это будет прибыльно для игры. Holdem Indicator считает показатель в автоматическом режиме и выводит необходимые статы на ХАД. Пользователю нужно только проанализировать показатели и принимать стратегически верное решение. Только теперь это уже не ваша покерная интуиция, а математически оправданное и взвешенное решение.

Шансы на усиление комбинации

В этом показателе вы сможете увидеть, есть ли шансы на хороший аут до этапа вскрытия карт. То есть, этот стат покажет, есть ли смысл вам рейзить, и какова вероятность выхода неплохого аута в следующих улицах раздачи. Стат очень полезен для новичков и средних игроков – ведь именно с подсчетом аутов могут возникать серьезные проблемы. Holdem Indicator не ошибается и взвешивает все известные ему данные.

Шансы на выигрыш

holdem indicator скачать бесплатно

Очень полезный показатель в Holdem Indicator, который показывает ваши шансы на выигрыш. Программа комплексно оценивает игровую ситуацию и показывает вашу вероятность выигрыша. Преимущества Holdem Indicator в том, что он одновременно считает потенциально возможные ауты, смотрит на позицию игрока, на комбинации карт в покере оппонентов. Такой комплексный анализ не проводит ни один профессиональный игрок. Грубо говоря, если вы играете вместе с Holdem Indicator, то ваши шансы на победу существенно растут, а решения вы принимаете гораздо более взвешенно и оправданно.

Программа анализирует ваши шансы на выигрыш и силу рук пользователя как на префлопе, так и уже после флопа, терна и ривера. Такой формат делает софт гораздо удобнее – вам не нужно отдельно скачивать префлоп-калькулятор, а этот софт стоит относительно дорого. Простой ХАД и базовые функции Holdem Indicator – достаточный набор для начинающего игрока.

Но не следует возлагать на этот софт слишком большие надежды. Так как Холдем Индикатор не формирует базу оппонентов, у вас не собираются регуляры. Программа исключительно аналитическая, она считает ваш EV «здесь и сейчас». Она не будет учитывать стиль игры оппонентов, которые сидят за столом. Для этого есть сложные и более дорогие программы вроде Холдем Менеджер или Покер Трекер.

Дополнительные возможности Holdem Indicator

скачать холдем индикатор бесплатно

Что еще умеет делать эта программа, помимо базовых возможностей по подсчету вероятностей? Вот несколько примеров использования интерфейса этого калькулятора:

  • Кастомная настройка индикатора и ХАДа. Вы сможете индивидуально настраивать всплывающее окошко, его размер и положение. Нельзя настроить ХАД автоматически по любимой позиции, вы просто можете каждый раз его переставить на удобное для Вас место.
  • Программа автоматически показывает историю сыгранных рук после завершения партии. Это сэкономит вам лишние несколько минут на изучение таких данных в программе.
  • Софт автоматически уведомит вас о том, выпал ли вам натс. В таком случае можете смело рейзить и повышать ставки.
  • В программе доступен ручной калькулятор. По сути, это тренировочный режим. Вы вводите рандомные данные – свои карты и карты оппонента. Программа автоматически подсчитывает вероятность победы и пот оддсы.
  • Дополнительно в основном интерфейсе программы вы сможете ознакомиться со статистикой своих игр. Конечно, уровень статов не дотянет до топовых программ, но базовую информацию Holdem Indicator покажет.
  • Возможность настройки параметров отображения статов. Программа сможет только собрать статы на оппонентов и показать их стиль игры. Увы, эти показатели не учитываются в самом ХАДе – их можно посмотреть отдельно только в основном интерфейсе покерного софта.

Вы можете скачать Holdem Indicator по данной ссылке:


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий