Tournament Shark

Tournament Shark

Турнирным игрокам часто не хватает возможностей стандартного покерного софта, который привыкли использовать большинство пользователей.

В основном проблема связана с ограниченным количеством статов на оппонентов. В турнирах часто встречаются регуляры, которые, изучив вашу стратегию в покере, играют против вас с каждым разом все лучше и лучше. Как можно улучшить и свои показатели?

Помощником станет программа Tournament Shark, которая предназначена для обработки покер статистики на оппонентов-регуляров в режиме реального времени. Покер софт покажет, насколько успешными были ваши оппоненты с финансовой точки зрения. Работает интерфейс только в турнирных сражениях и показывает финансовую результативность инвестированных средств, процент попадания в ITM и несколько других полезных показателей, которые помогут вам разработать оптимальную тактику игры против регуляров и фишей.

Турнамент Шарк – это разработка из лаборатории ПокерПроЛабс, которые известны другими популярными продуктами. Tournament Shark позволит вам улучшить свое конкурентное преимущество за турнирным столом.

Установка и первоначальная настройка программы

Установка софта стандартная. Вам нужно скачать установочный файл с официального сайта разработчика. Инсталляция запускается при помощи стандартного Мастера Установки на вашей Операционной системе. Настройки менять не нужно, просто кликайте кнопку ОК или Далее. Программа установится буквально за несколько минут и самостоятельно выберет папки для расположения.

турнамент шарк

Tournament Shark – платный софт. Предварительно вам нужно купить лицензию. После оплаты вам доступен уникальный лицензионный ключ (ID пользователя и пароль). Его нужно будет ввести в процессе инсталляции. Если хотите только попробовать возможности интерфейса – можете воспользоваться недельным триалом. Для запуска демо-версии нужно указать только электронную почту, на которую придет временный пароль для доступа к софту.

Наша небольшая инструкция к Tournament Shark на русском, так что советуем в настройках также сменить язык интерфейса на комфортный для вас. Так будет гораздо проще разобраться с возможностями программы.

Когда вы попадаете на вкладку смены языка в Tournament Shark, вы увидите, что меню настроек не ограничивается исключительно этой функцией. Там вы сможете найти:

  • Включение показа сброшенных карт. Если у вас нет другого покерного софта, то такая функция будет особенно полезна.
  • Менеджер ХАДа. Полезная вкладка, которая позволит вам настраивать те статы, которые будут показаны в режиме реального времени во время турнира. Вы сможете использоваться кастомными шаблонами стола или задать собственный с уникальными настройками.
  • Бэкапы. Вы сможете периодически переносить все настройки в Tournament Shark на облако. После переустановки ОС или запуска программы с одного ID на другом устройстве, вы вернете свои конфигурации буквально в один клик.

Важный совет для использования программы: не советуем включать софт по умолчанию после запуска ПК. Программа сильно нагружает процессор даже сильного компьютера. Лучше активируйте интерфейс по мере необходимости и не играйте в несколько турниров сразу.

Использование Tournament Shark

tournament shark инструкция

Tournament Shark не требует синхронизации с покер-румом, процесс проходит автоматически. Ручная настройка предусмотрена в интерфейсе софта. Нужно просто перейти во вкладку выбора стола и перетащить мишень на активный игровой стол.

Если синхронизация прошла успешно, перед пользователем раскрывается меню с базовыми статами, полезными для игры. В меню вы сможете увидеть:

  • Тип стола. Показаны блайнды, минимальный размер беда, динамика роста блайндов и пр.
  • Тип самого турнира.

Помимо меню отдельно выводится поп-ап окошко ХАД с базовыми статами на каждого оппонента. Если рассматривать шаблон по умолчанию, то всплывающее окошко показывает средний взнос, общее количество партий оппонента, процент вылетов на ранних стадиях игры и процент попадания в раздел пота. Некоторые показатели подсвечиваются цветом для простого восприятия пользователем.

В ХАД вы также сможете посмотреть рейтинг соперника. Считается он по базе данных разработчиков, детальная информация о БД доступна на официальном сайте. В блоке с рейтингом можно увидеть средний доход пользователя от игры в покерные турниры.

Tournament Shark обладает гибким интерфейсом настроек. Вы сможете не только использовать кастомные шаблоны, но и сможете легко поменять режимы отображения или те или иные статы в ХАДе или меню.

Лицензию на Tournament Shark вы можете купить на месяц, 6 месяцев или на 1-2 года. Стоимость зависит от выбранного срока действия программы.

Вы можете скачать Tournament Shark по данной ссылке:


Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

Ernastdauts
02.08.2023 02:54
Thanks. A good amount of stuff.
essay writing help essay writing websites write paper service
Nathanheant
12.04.2023 11:58
Cheers! I like this!
essay about myself as a writer pay to do my essay write my persuasive essay for me
Eugeneesora
05.04.2023 23:39
Very good content. Kudos.
buy law essay https://custompaperwritingservices.com essay revision service https://custompaperwritersservices.com

Оставить комментарий