PioSolver

PioSolver

Если вы хотите стать профессиональным игроком в покер, то онлайн покер-румы станут наилучшим способом этого достичь.

Допустим, вы сможете использовать сложные математические стратегии покера и расчеты для оптимальной и всегда прибыльной игры. Используя покер софт, вы улучшаете не только свое финансовое состояние, но и сможете сыграть гораздо лучше за реальным столом.

Какими математическими моделями пользуются про-игроки в покер? Чаще всего это так называемая ГТО стратегия (система Нэша). Она основана на статистике, математике и аналитике, но запутывает оппонентов на уровне психологии. Если хотите освоить именно эту, одну из самых популярных моделей игры в покере, то попробуйте PioSolver – действительно уникальный софт для новичков и опытных игроков.

Общее описание PioSolver

Что умеет ПиосСолвер? С помощью ГТО расчетов программа поможет запутать ваших оппонентов. Система исходит из того, что какой бы прибыльной ни была бы ваша стратегия, время от времени ее нужно менять, пусть даже и в пользу не всегда самых удачных действий.

Предположим, что вы всегда рейзите с определенным диапазоном карт и таким же образом отвечаете на те или иные действия игроков. Возможно, ваша стратегия была давно разработана и отвечает всем правилам покерной математики. Однако, не думали ли вы, что случится, если вы встретитесь за столом с тем или иным оппонентом снова? Что случится, когда вы станете для него регуляром? И наверняка у него установлен аналитический софт, который покажет всю доступную о вас информацию.

pio solver

В таком случае вы станете просто открытой книгой и не сможете запутать оппонента. В покере это чрезвычайно важно. Запутать оппонента и призвана система Нэша, которая используется в PioSolver. Ее основное предназначение – соблюдение игрового равновесия. Вы будете менять свои тактические приемы, диапазоны рук и решения в схожих игровых ситуациях. Это легко запутает не только профессионала, но и полезный покерный софт, который часто рассказывает оппонентам слишком много.

Когда вы пользуетесь ПиосСолвер, вы гораздо лучше играете против регуляров. Несколько месяцев подобной практики – и вы уже сможете варьировать свои стратегии в реальных играх. Рассмотрим подробнее возможности PioSolver.

Пользовательские скрипты

Полезная функция, которая упрощает работу с интерфейсом программы. Вы сможете заранее задать типовые алгоритмы для часто повторяющихся расчетов. Допустим, вы собрали несколько десятков данных на флопе, указали размеры бета, точность и желаемой время расчета. После этого программа начнет считать и выдаст дерево решений.

Отметим сразу, что PioSolver считает абсолютно все, поэтому это занимает очень много времени. Заметьте, что такие пользовательские расчеты есть только в Про-версии, в базовой такой возможности нет.

Готовые шаблоны расчетов

Если вы не хотите тратить деньги и время на расчеты по скриптам и по заданным пользователем данными, то можете отдельно приобрести готовые паки с древом решений. Вы также сможете обезопасить свой компьютер от сложной вычислительной нагрузки. Такое решение с готовыми паками подойдет для начинающих игроков.

Можете смело покупать паки, так как скриптами в PioSolver пользуются действительно продвинутые игроки.

PioSolver vs. Simple Postflop

пиосолвер покер

У ПиосСолвер есть главный конкурент на рынке – Симпл Постфлоп. И тот, и другой софт – это качественный покерный калькулятор по системе ГТО. Отличается функционал некоторыми функциями, которые помогут вам выбрать между ними действительно подходящую для вас программу.

Несколько основных отличий между PioSolver и главным конкурентом:

  • Солвер считает в разы медленнее конкурента.
  • У Солвера есть десктопная версия, она дешевле и менее требовательная по техническим характеристикам. Но у нее ограниченный функционал.
  • Разработчики Солвера – англоязычные, а у главного конкурента есть полноценный русскоговорящий саппорт.

Это те характеристики, которые отличают программы по функционалу. Но есть также и другие особенности. У Постфлопа гораздо больше готовых пакетов с расчетами, а у ПиосСолвер они доступны по умолчанию только в расширенной и, соответственно, более дорогой версии. Но стоит сделать скидку на то, что главный конкурент PioSolver появился гораздо раньше, и возможно, некоторые недоработки по пакам расчетов могут быть связаны только с молодостью самой программы.

Стоимость

Сколько же придется платить за этот мощный ГТО калькулятор? Сразу обрадуем игроков – есть бесплатная версия калькулятора, которая осуществляет расчеты на этапе терна и ривера. Работает бесплатный PioSolver из автономного дистрибутива. Платные лицензии начинаются от 249 долларов, а самая дорогая расширенная версия стоит 1099 долларов. Всего доступно три версии лицензии: Базовая, Про, и Расширенная.

Вы можете скачать Пиосолвер по предоставленной ссылке:


Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

hjqpqREly
05.11.2023 04:56
order cialis online Label CeCe Whitewolf, Confederated Tribes of Umatilla, Diagnosed 1998 with breast cancer

Оставить комментарий