Holdem Resource Calculator

Holdem Resource Calculator

Кто из игроков не мечтает переложить часть математических расчетов в процессе игры, в особенности турнирной на компьютер?

С активным развитием понятия онлайн покера и развитием всевозможных сервисов и покер-румов данные мечты сбываются. В сегодняшнем материале мы познакомим вас с одной из обязательных для каждого поклонника турнирной игры программе - Holdem Resource Calculator.

Что такое Holdemresources?

Программа, на самом деле достойна пристального изучения и использование не только в турнирных играх, но и для оценки повседневной игры. Она объединила в себе аналитическую составляющую для турнирных игр, способную выявлять системные и случайные ошибки в игре и обучающий инструмент, показывающий результат применения того или иного тактического маневра.

Наибольшая действенность проявляется на поздних этапах турниров SnG и многостоловых. Когда времени на принятие решения все меньше, а напряжение возрастает многократно.

В Holdem Resource Calculator (вечный триал) предусмотрена возможность анализа сыгранных в любом турнире рук благодаря функции доступа к базам программ типа  PokerTracker/Hold'em Manager. Такой разбор полетов сокращает вероятность системных ошибок и делает игру более уверенной и прибыльной.

Холдем ресурс калькулятор — особенности

holdem resource calculator вечный триал

Среди прочего, несколько особенностей стоят отдельного выделения из общей массы:

  • Возможность сделать расчет по равновесию Неша. Функция актуальна для стадий Push/Fold в начале раздачи и Raise/Reraise в стадии постфлопа;
  • В рамках математической выкладки Нэша калькулятор позволяет найти неэксплуатируемые стратегические линии игры и использовать их для прибыльной игры. Об особенностях нахождения расскажем ниже;
  • Все спектры в математики покера расчетах и имеют тонкие настройки для получения максимально точного результата;
  • Расчет удобных вероятностей и ситуаций для ведения игры рестилами и ререйзами позволит больше обычного наполнить банк средствами оппонентов, выяснив, попутно, кто играет на блефе или доходит до шоудауна с минимальным пополнением, чтобы большей мерой обыгрывать неосторожных игроков;
  • Возможность произвести быстрый анализ сыгранной сессии, выявить приросты и просадки банкролла и разобрать раздачи, приведшие к таковой ситуации;
  • Возможность импортировать сыгранные ранее раздачи для проведения анализа во всех популярных форматах из других покерных программ;
  • Наличие предустановленных моделей эквити для перекрестного анализа результативности действий;
  • Программа устанавливается на ПК c любой ОС.

На кого рассчитан Holdem Resource Calculator?

holdemresources calculator

Традиционное разделение программных продуктов для использования в покерной игре производиться по уровню мастерства игрока. Для новичков ПО делается интуитивно понятным и простым, для более опытных, функционал расширяется и добавляются статистические выкладки и прочие данные. Для профи поток информации максимальный, что часто приводит к невзрачному и кажущемуся непонятным интерфейсу. Holdem Resource Calculator (вечный триал) отличается полной универсальностью и гибкими настройками, позволяющими адаптировать ее под тот поток информации, который игрок в состоянии переварить в меру своего понимания покера и знаний.

Новички в покере при помощи калькулятора укрепят математическую составляющую покера, а также теоретическую часть покера турнирного. Сюда стоит отнести и анализ стадий Push/Fold.

Данный анализ удобен и для более опытных игроков, которые кроме него получат возможность разработки идеальных неэксплуатируемых стратегий игры. Также, анализ больших игровых сессий и отдельно взятых турниров выявит ошибки и узкие места тактических ходов, требующих исправления.

При всей универсальности и удобстве программы она не является гарантией защиты от ошибок, потому изучение доступной информации о покере вообще и о турнирах, в частности является обязательным моментом для каждого игрока.

Два основных аспекта турнирной игры в HMR

Они традиционно выделяются из общей массы компонентов программы, поскольку при первом знакомстве могут показаться сложными к восприятию, но дают большие преимущества при игре:

  • ICM (Independent Chip Modeling) — переменная, обозначающая соотношение реальной, денежной, стоимости фишек к их оценке в рамках проводимого турнира.
  • Равновесие Нэша (математик Джим Нэш) — описывает ситуацию, где игроки за столом противостоят друг другу, используя оптимальную стратегию игры. Результатом такого противостояния по Нэшу является ничья. Именно такая ситуация, когда оптимальная стратегия направлена на победу над оппонентами является неэксплуатируемой и приносит больше всего побед.

В заключение

Предлагаемый пользователям вечный триал для HoldemResources Calculator позволит вести свою игру в соответствие с большим количеством тактических баз, имеющихся в программе. Отклонения от нее допустимы, если игрок эксплуатирует выявленные слабости оппонента.

Вы можете скачать Холдем Ресурс Калькулятор (вечный триал) по предоставленной ссылке:



Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

Sss
25.08.2023 02:11
Ы

Оставить комментарий