«Покер. Уроки беспроигрышной игры от профессионала» Питер Арнольд

«Покер. Уроки беспроигрышной игры от профессионала» Питер Арнольд

В своей книге Арнольд Питер рассказывает не просто об особенностях покера, а показывает их на конкретных примерах.

Автор рассказывает о том, что собой представляет удачная и беспроигрышная игра, которая приносит доход и удовольствие. Все утверждения, представленные автором, подкреплены иллюстрациями из реального опыта. П.Арнольд дает своим читателям конкретные объяснения и обоснования выбора модели поведения в разных игровых ситуациях.

Данное пособие действительно является сводом советов от успешного игрока в покер. Написано оно легким для восприятия, очень простым языком. Любой новичок, взяв книгу, сможет быстро понять, о чем говорит автор. П. Арнольд стремится убедить читателя в необходимости обучиться умению подходить к решению сложных игровых ситуаций исключительно с холодной головой и без эмоций. Ведь побеждает не тот игрок, который умеет схитрить, а тот, кто способен держать себя в руках и проявить силу с характером.

Книга «Покер. Уроки беспроигрышной игры от профессионала» в простой форме раскрывает нам всю специфику игры и успеха в ней. Немало внимания уделяется такой составляющей покера, как блеф. Но автор говорит, что эта манера поведения не должна реализовываться бездумно. Блефовать нужно уметь, и делать это следует не с любой комбинацией карт. Ведь такая стратегия игры очень рискованная и может свести к нулю все предыдущие усилия. Надо стремиться к итоговой победе – успех в игре зависит от умения вовремя избежать крупных потерь, чтобы затем наверстать упущенное.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий