«Покер. Курс Техасского Холдема» Роман Шапошников

«Покер. Курс Техасского Холдема» Роман Шапошников

Популярная среди новичков в покере и опытных мастеров игры книга, которую написал Роман Шапошников – «Покер. Курс Техасского Холдема».

В ней предлагается полезная информация, основанная на особых авторских методиках. Книга представлена в очень удобной форме, благодаря чему игрок в покер сможет получить подготовку для усвоения на практике правил, стратегий и премудростей покера. Но самое важное, что дает книга, – это стимул к дальнейшему саморазвитию покериста, побуждение его к оттачиванию своего мастерства.

Роман Шапошников рассматривает игру в Техасский Холдем в формате Pot Limit и No-Limit. Автор особо подчеркивает, что успех в покере складывается из трех важных свойств интеллектуального мышления – логического, аналитического и психологического. Но значимость этих составляющих не равнозначна. Поэтому акцент в книге сделан на исследовании особенностей применения аналитического типа мышления в процессе сражения за покерным столом.

Направляя читателей к самосовершенствованию в сфере покера, Р.Шапошников дает важный методический инструментарий. Однако эта методика не ограничивает игроков какими-то рамками в постижении тонкостей покера. Наоборот, советы автора создают важную почву для размышления и поиска своего стиля игры на основе уже освоенных правил.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий