«Разрываем СнГ в онлайне» Грег Джонс

«Разрываем СнГ в онлайне» Грег Джонс

Грег Джонс является известнейшим тренером по покеру по всему миру. Его учителем был легендарный Коллин Мошман.

В своей книге «Разрываем СНГ в онлайне» Грег Джонс изложил свои собственные многолетние наработки по обучению игры в сит-энд-гоу.

В пособии отражены основные правила СнГ-игр, собранные из разных авторитетных источников. Книга Грега Джонса «Разрываем СнГ в онлайне» подробно описывает выигрышные стратегии, которые позволят выйти в плюс даже неопытным игрокам в покер. Кроме теоретических основ СНГ-игр, пособие содержит подробный разбор основных стадий покерного турнира, а также рекомендации по выработке собственного стиля игры.

После главы об основных правилах, автор расписывает шаги по игре на ставках различной высоты. Работа Грега Джонса «Разрываем СнГ в онлайне» поможет подробнее узнать о расчете диапазонов рук для разных стадий турнира.

Уникальность книги состоит в том, что в ней собран многолетний опыт игры в СнГ. Грег Джонс простым языком рассказывает, как быстро проделать путь от новичка до победителя. На этом пути любому игроку пригодятся знания о ведении банкролла, а также об особенностях игры на баббле.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий