«Стратегия для СНГ» Коллин Мошман

«Стратегия для СНГ» Коллин Мошман

Начинающие игроки в безлимитный холдем стараются изучить как можно больше теоретических пособий для того, чтобы научиться самостоятельно разрабатывать выигрышную стратегию.

Книга Коллина Мошмана «Стратегия для СНГ» включает в себя рекомендации по стратегии игры в сит-энд-гоу. Простые советы помогут как можно скорее прийти к выигрышу.

Первая часть книги Коллина Мошмана «Стратегия для СНГ» содержит описание шагов, которые важны при игре в турнирах, рассчитанных на один стол. При этом автор делает упор на лимитах различной высоты, в том числе и на высоких ставках.

Следующие части пособия посвящены более сложным темам, связанным с игрой в покер. Например, Коллин Мошман учит грамотно выбирать стол и разбираться в мультитейблинге. Особое внимание уделяется психологии покера, так как во время игры очень важно анализировать поведение сидящих за столом, чтобы контролировать ситуацию.

Читатель может найти в книге специальные концепции, относящиеся к играм СНГ. Теоретические знания подкрепляются большим числом практических примеров из жизни автора. Скачать «Стратегию для СНГ» Коллина Мошмана рекомендуется всем, кто хочет совершенствоваться в покерной дисциплине сит-энд-гоу.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий