«Язык жестов в покере» Майк Каро

«Язык жестов в покере» Майк Каро

Майк Каро является признанным специалистом в области теоретических знаний по покеру. Его книга позволяет взглянуть на покер с точки зрения человеческой психологии.

Произведение Майка Каро «Язык жестов в покере» рассматривает поведение игроков за покерным столом во время каждого этапа игры. После прочтения книги читатель сможет распознать и проанализировать жесты соперников для того, чтобы просчитать их дальнейшие шаги.

Майк Каро в «Языке жестов в покере» расписывает самые основные поведенческие черты игроков. Он выявил причины определенных жестов, а также подробно изучил, к каким последствиям они приводят.

Кроме теоретических навыков, читатель получит также рекомендации по правильному поведению за покерным столом. «Язык жестов в покере» Майка Каро научит скрывать свои эмоции для того, чтобы ввести своих противников в заблуждение. Такая стратегия игры в покер с большой вероятностью станет выигрышной.

Следует заметить, что описанные методы не являются абсолютно точными. В книге автор использует лишь собственный опыт, а также наработки других известных игроков в покер. Судить о поведении игроков следует с некой долей вероятности. Однако при прочих равных условиях эта вероятность даст читателю преимущество перед соперниками.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий