«Ваш злейший покерный враг» Алан Н. Скунмейкер

«Ваш злейший покерный враг» Алан Н. Скунмейкер

Для того чтобы научиться играть в покер, необходимо не только выучить правила игры, но и знать некоторые психологические приёмы, которые помогут выстроить выигрышную стратегию.

Книга Алана Скунмейкера «Ваш злейший покерный враг» затрагивает такую психологическую тему, как взаимоотношение с самим собой.

Часто случается так, что игрок выбирает неправильную стратегию и проигрывает из-за своих ошибок. В этом случае влияние соперников на исход партии будет минимальным, само психологическое состояние будет вредить игроку. Чтобы не допустить такую ситуацию, можно скачать «Ваш злейший покерный враг» и внимательно изучить все психологические тонкости покера.

После каждой партии в покер, автор рекомендует, внимательно проанализировать свое поведение. Следует отметить, как часто возникал неконтролируемый гнев в ходе игры, и как часто по этой причине допускались тактические ошибки. Психологическое пособие научит вовремя замечать это состояние и не терять контроль над ходом игры и поведением других участников.

Книга Алана Скунмейкера должна стать настольной книгой любого начинающего игрока в покер. Скачать «Ваш злейший покерный враг» можно бесплатно. Главное, внимательно прочитать все главы и применять полученные знания на практике.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий