«Психология покера» Алан Скунмейкер

«Психология покера» Алан Скунмейкер

Одним из ключевых качеств, необходимых для успешной игры в покер, является стрессоустойчивость и способность читать эмоции других игроков. Этому искусству может научить книга Алана Скунмейкера «Психология покера».

Психолог Алан Скунмейкер рассматривает поведение игроков за покерным столом. Известно, что настроение и психологический настрой оппонентов в значительной степени влияет на стратегию и весь ход игры.

Книга «Психология покера» Алана Скунмейкера научит читателя определить для себя ту стратегию, которая будет гарантированно выигрышной в конкретной игровой ситуации. При этом автор отмечает, что его метод позволит не только напряженно следить за игрой, но и получать от покера удовольствие. После нескольких тренировок выстраивание стратегии будет получаться само собой, без каких-либо дополнительных усилий со стороны игрока.

В «Психологии покера» Алан Скунмейкер уделяет особое внимание невербальным жестам, которые могут выдать настроение и мысли человека. С помощью некоторых хитростей можно с точностью определить момент, когда соперник блефует. Это непременно отразится на его жестах, позе и взгляде. Использование знаний о психологии человека позволит успешно играть в покер и получать прибыль.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

enlatly
30.10.2023 08:25
cialis prescription See this kills me

Оставить комментарий