«Покер: Игры разума 2» Джаред Тендлер

«Покер: Игры разума 2» Джаред Тендлер

В 2011 году покерной общественности был представлен второй том нашумевшей книги «Покер игры разума 2».

Её автором выступил популярный спортивный психолог Джаред Тендлер, который прославился тем, что работал с гольфистами мирового класса и помогал им достигать спортивных вершин.

Во втором томе книги основной акцент сделан на игровые стратегии, позволяющие увеличить продолжительность игры, уменьшить время поиска оптимального решения, стабилизировать процесс обучения и улучшить самодисциплину. Книга «Покер игры разума 2» станет полезной, как для новичков, так и для опытных покеристов.

Автор утверждает, что знания, которые читатели почерпнут в результате прочтения книги, помогут им перейти в зону успешной игры. По словам Тендлера, покерист, который находится в зоне успешной игры, всегда принимает правильные решения и спокойно относится к проигрышам. Зона успешной игры – это своеобразная покерная зона комфорта, в которой мы чувствуем себя максимально уверенно.

Джаред Тендлер «Покер игры разума 2» - второй том нашумевшего покерного произведения, которое помогло «подняться» многим покерным игрокам. Скачать книгу можно совершенно бесплатно, на нашем сайте.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

amebapvar
19.08.2022 01:19
Levitra Order ivermectin cats
Kloiv
21.11.2021 10:48
Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Оставить комментарий