«Покер: Игры разума» Джаред Тендлер

«Покер: Игры разума» Джаред Тендлер

2011 год стал выдающимся в сфере покерной психологии. Свет увидела выдающаяся книга «Покер игры разума», автором которой выступил популярный покерный психолог Джаред Тендлер.

Сразу заметим, что в произведении основное внимание уделено вопросам, связанным с тильтом. Это не странно, ведь именно проблемы с тильтом часто негативно влияют на результативность покеристов.

Автор много рассказывает о покерных эмоциях, а также их влиянии на игру. Но основной акцент, как мы уже говорили выше, сделан на проблеме тильта. Этой теме посвящено несколько достаточно объёмных глав книги «Покер игры разума».

Помимо большого количества теоретических разработок Тендлера, в книге также представлены реальные истории многих выдающихся спортсменов. Это произведение является обязательным к прочтению тем, кто испытывает ментальные проблемы и решил улучшить свою игру. Скачать Джаред Тендлер «Покер игры разума» можно совершенно бесплатно.

Что касается самого автора, то он является известным спортивным психологом. Тендлер работал с несколькими сотнями спортсменов. В основном это были гольфисты. Однажды, Тендлер понял, что хочет работать в сфере покера и сразу же взялся за написание книги.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий