«Пусть будет порядок» Три Нгуен

«Пусть будет порядок» Три Нгуен

Три Нгуен, Коул Саус «Пусть будет порядок» - небольшое покерное произведение, которое больше напоминает не книгу, а карманную брошюру.

В нём сосредоточено большое количество покерных фактов. Это, по сути, один из немногих покерных справочников. Если у вас есть точный вопрос, то после прочтения этого справочника вы точно получите на него развёрнутый ответ.

Перед тем, как приступать к чтению Три Нгуен, Коул Саус «Пусть будет порядок», важно понять, что Нгуен является игроком мирового класса, поэтому, большинство представленных им примеров могут стать непонятными для начинающих покеристов. Но и в этом есть свои достоинства. Такие произведения, как это, позволяют расширить кругозор и посмотреть на игру под совершенно иным углом.

Книга Три Нгуен «Пусть будет порядок» содержит важные покерные концепции и ознакомляет читателей с правилами их применения. Кроме того, после прочтения этого покерного руководства вы научитесь определять диапазон рук противников. Стоит ли говорить, что это дарит вам массу преимуществ. Поэтому, обязательно скачивайте и читайте эту книгу.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий