«Легкая покерная математика» Рой Раундер

«Легкая покерная математика» Рой Раундер

Рой Раундер «Легкая покерная математика» - книга, которую стоит прочитать всем игрокам, желающим освоить базовые навыки покерной математики.

В этом произведении собрано большое количество расчётных таблиц, которые могут стать полноценной заменой калькулятору.

Рой Раундер утверждает, что в начале своей карьеры ничего не знал о покерной математике и надеялся только на свои инстинкты. Но, когда он начал применять её в процессе игры, понял, что это создаёт для него массу преимуществ перед оппонентами.

Рой Раундер «Легкая покерная математика» - книга, написанная простым и доступным языком. В ней могут найти много полезного, как начинающие игроки, так и профессионалы. Несмотря на то, что произведение содержит большое количество полезной информации, его сложно назвать объёмным. Но именно лаконичность книги по покеру и сделала её такой популярной.

Еще в начале произведения, Раундер советует не отступать от установленного порядка и читать книгу именно в такой последовательности.

Скачать Рой Раундер «Легкая покерная математика» можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Обязательно прочитайте эту книгу и станьте более компетентными в покерной математике.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий