«Безлимитный Холдем один на один» Коллин Мошман

«Безлимитный Холдем один на один» Коллин Мошман

Вас интересует информация о безлимитном хедз ап холдеме? Тогда вам обязательно нужно прочитать книгу «Безлимитный холдем один на один».

В данном произведении затронуты основные вопросы, связанные с хедз апом турниров СнГ. Кроме того, её автор Коллин Мошман, рассматривает различные покерные манипуляции, которые помогут вам демонстрировать наиболее продуктивную игру. Книга по покеру содержит большое количество реальных игровых ситуаций, которые имели место на крупных покерных турнирах.

В заключительном разделе книги, Мошман подробно рассказывает о карьере хедз ап профессионалов и о том, какими навыками обладать, чтобы добиться желаемого успеха.

Автор произведения уделяет много внимания математике покера и учит своих читателей пользоваться покерным калькулятором. Скачать книгу Мошман «Хедз Ап» можно абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Что касается автора, то он является не только успешным покерным игроком, но и доктором математических наук. В начале своей карьеры Коллин Мошман работал в университете, но как только покер начал приносить ему большие деньги, завершил карьеру преподавателя. Стоит отметить, что Мошман пишет статьи для многих авторитетных покерных изданий.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий