«Выигрывая в жёсткий холдем» Ник Граджайн

«Выигрывая в жёсткий холдем» Ник Граджайн

Книга Ника Краджайна «Выигрывая жёсткий холдем» считается одним из лучших произведений, посвящённых лимитному холдему. В ней содержится масса полезной информации, но сразу предупредим, что некоторые рекомендации нужно применять с максимальной осторожностью.

Речь идёт о методах блефа в покере, использовать которые лучше при наличии достаточного игрового опыта.

По словам автора, главная ценность его произведения заключается в том, что после его прочтения игрок получает базовый набор знаний по лимитному холдему. Поэтому, если вас увлекает эта разновидность карточной игры, то книга Краджайна обязательно должна быть в вашей библиотеке.

В книге можно встретить большое количество незнакомых терминов. Это не странно, ведь автор сам их ввёл, и чтобы не возникало непоняток, в заключительном разделе дал каждому новому слову доступное определение.

Книга содержит в себе базовую информацию о лимитном холдеме, а также большое количество реальных игровых ситуаций, каждая из которых детально разбирается. Поэтому, если вы хотите проявить себя в лимитном холдеме, обязательно прочитайте «Выигрывая жёсткий холдем». Скачать книгу бесплатно можно на у нас на сайте.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий