«Библия Боббо по безлимитному Холдему» Роберт Экстат

«Библия Боббо по безлимитному Холдему» Роберт Экстат

В 2008 году Роберт Экстат выдал свою самую популярную книгу «Библия Боббо по безлимитному Холдему». В данном произведении, известный в покерном мире автор, представляет свое видение покера, в форме частных уроков.

Книга станет полезной для начинающих покеристов, а также тех, кто пытается улучшить свою игру. Стоит отметить, что работы Экстата публикуются во многих авторитетных покерных журналах Европы и США.

В процессе изучения книги по покеру, вы можете столкнуться со сложными стратегиями. Чтобы в них разобраться, важно понимать, что все они базируются на базовых правилах игры. Только после освоения фундаментальной теории покера, вы сможете применять представленные в книге стратегии игры. В произведении можно встретить большое количество математических расчётов, которые можно использовать при определении силы своей руки и шансов на победу в раздаче. Это вовсе не означает, что для освоения информации, представленной в этой книге, необходимо быть гением математики. Но базовые знания всё же пригодятся.

Экстат в своей книге «Библия Боббо по безлимитному Холдему» поднимает и другие важные вопросы. К примеру, это эквити, методы контроля банка и получение прибыли на ривере.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий