«Интернет Техасский Холдем» Мэтью Хилджер

«Интернет Техасский Холдем» Мэтью Хилджер

«Интернет Техасский Холдем» - одна из наиболее популярных покерных книг. Данное произведение предназначено для людей, которые только знакомятся с миром покера.

В своей книге по покеру Мэтью Хилджер уместил всю необходимую информацию для построения успешной покерной карьеры. После её прочтения, даже самый посредственный игрок получит шанс стать успешным.

В своём произведении автор детально рассматривает все аспекты самой популярной карточной игры, акцентируя внимания на тайтовом стиле покера. В книге содержится большой объём полезной информации. Отдельно отметим правила розыгрыша карманных карт, расчет шансов банка и различные обманные стратегии. Сразу заметим, что информация представлена в максимально доступной форме. Вы здесь не встретите сухой теории покера. Только полезные рекомендации, которые рассматриваются на примере реальных игровых ситуаций.

После прочтения «Интернет Техасский Холдем» даже посредственный игрок получит шанс проявить себя, ведь у него в руках окажется выигрышная концепция игры. Скачать книгу Мэтью Хилджера, которую он выдал в 2005 году, может каждый желающий у нас на сайте.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий