Харрингтон о холдеме. Том 2. Завершающая фаза

Харрингтон о холдеме. Том 2. Завершающая фаза

«Харрингтон о холдеме» том 2 – вторая по счёту книга Дэна Харрингтона, которая является продолжением нашумевшего блокбастера. Если вам понравился первый том произведения, то вторая часть станет не менее полезной для вас.

Автор утверждает, что «Харрингтон о холдеме» том 2 рассчитана на продвинутых покерных игроков, которые уже освоили уроки первого тома. Харрингтон неоднократно заявлял, что вторую часть произведения нежелательно читать, как отдельную книгу – только в связке с первой частью «cтратегическая игра»

Во второй части книги по покеру основное внимание уделено завершающим стадиям турниров по Холдему, на которых разыгрываются серьёзные призовые. Автор говорит, что ошибки в таких случаях могут стоить сотен тысяч долларов.

После прочтения книги, вы освоите эффективную стратегию игры за финальным столом турнира, а также научитесь отличать моменты, когда призовые следует разделить с оппонентом, а когда додавить его до конца.

Скачать «Харрингтон о холдеме» том 2 можно у нас на сайте, книга размещена в свободном доступе. Стоит отметить, что произведение весьма объёмное, так как содержит большое количество теоретической и практической информации, а также полезные рекомендации по игре.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий