Харрингтон о холдеме. Том 1. Стратегическая игра

Харрингтон о холдеме. Том 1. Стратегическая игра

Очень много поклонников самой популярной карточной игры желают скачать «Харрингтон о холдеме». Это не странно, ведь данное произведение уже считается классикой покерной литературы. Автор не сумел уместить весь материал в одну книгу, поэтому произведение состоит из трёх томов.

«Харрингтон о холдеме» том 1 содержит в себе много полезной информации о техасском холдеме, а также покерных турниров, которые проводятся по правилам этой разновидности покера.

Автор сразу предупреждает, что наибольшую пользу прочтение книги принесёт покеристам, которые считают себя турнирными игроками и развиваются в этом направлении. Произведение станет интересным даже тем, у кого нет опыта игры в покер. Книга по покеру помогает сформировать правильное отношение к карточной игре и раскрывает некоторые секреты покера.

«Харрингтон о холдеме» том 1 можно скачать совершенно бесплатно. Книга представлена в свободном доступе на многих покерных ресурсах. Как мы уже говорили выше, произведение состоит их трёх томов, каждый из которых посвящён отдельному аспекту игры.

Дэн Харрингтон является профессиональным покерным игроком, достигшим больших успехов. В 2010 году он был внесён в Зал Славы Покера.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий