«Профессиональная игра в Безлимитный Холдем» Эд Миллер

«Профессиональная игра в Безлимитный Холдем» Эд Миллер

«Профессиональная игра в безлимитный холдем» - книга, написанием которой занимались три профессиональных покериста.

Помимо главного автора – Эда Миллера, активное участие принимали Мэт Флинн и Санни Мехта. Если коротко описать произведение, то напрашивается следующий тезис – «планируй свою игру».

Авторы знакомят читателей с особенностями мышления профессиональных покеристов, а также делятся эффективными приёмами плюсовой игры в безлимитный холдем. Писатели уверены, что книга по покеру станет полезной для игроков всех уровней и поможет превратить покер в основной источник дохода.

«Профессиональная игра в безлимитный холдем» - достаточно объёмная книга и это не странно, ведь она содержит большое количество полезной информации.

Теперь немного об авторах. Эд Миллер – популярный покерный игрок, который успел написать уже целых 8 книг. Санни Мехта – бывший профессиональный покерист, который сейчас активно занимается хоккейной аналитикой. Мэтт Флинн – имеет докторскую степень по математике и по совместительству является профессиональным игроком покер, где уже успел достичь солидных результатов. В 2009 году троица вновь взялась за работу. На этот раз они издали книгу «Об игре на низких лимитах в БХ».


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий