«Пиковая производительность в покере» Трэвис Штефенн

«Пиковая производительность в покере» Трэвис Штефенн

В своей книге «Пиковая производительность в покере» Трэвис Штефенн рассматривает карточную игру, как неотъемлемую часть жизни.

Автор утверждает, что такие факторы, как самочувствие и психологическое состояние, сильно влияют на способность побеждать.

Прочитав эту книгу по покеру, вы посмотрите на некоторые вещи под совершенно другим углом. Штефенн утверждает, что помимо оптимального психологического состояния, игрок должен обладать достаточным багажом практических навыков. Трэвис делится собственным богатым опытом, и даёт множество полезных советов.

Автор уверен, что для достижения успеха в любом деле, нужно обзавестись хобби, которое будет помогать избавляться от стресса. Соответственно, если покер стал основным занятием, нужно найти что-то еще, что поможет отвлекаться и расслабляться.

Поэтому, для пиковой производительности в покере нужно научиться отвлекаться и в неигровое время концентрироваться на чём-нибудь другом.

«Пиковая производительность в покере» - книга, которая должна быть в библиотеке каждого покериста. В ней можно найти много полезной информации и рекомендаций, которые помогут достичь успеха в наиболее популярной карточной игре.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий