«Составляющие покера» Томми Анджело

«Составляющие покера» Томми Анджело

«Составляющие покера» Томми Анджело считается одной из самых популярных книг в мире покера.

Одна из причин популярности материала – автор выбрал очень интересный стиль повествования, в котором теоретический материал тесно переплетается с реальными жизненными историями.

Книга по покеру «Составляющие покера» Томми Анджело разделена автором на несколько разделов, в каждом из которых описывается определённый аспект игры. Томми делится собственным опытом игры и рассказывает о ситуациях, в которых побывал лично. Поэтому, книга воспринимается легко и читается на одном дыхании.

Анджело знакомит читателей с понятием банкролл менеджмент, рассказывает, как бороться с тильтом и как использовать ошибки противника в свою пользу.

Главный принцип книги «Покер составляющие» - весь игровой процесс строится на большом объёме теоретических и практических знаний, которые обязан освоить каждый игрок, который ставит перед собой максимальные задачи. Поверхностное изучение информации, связанной с наиболее популярной карточной игрой, вряд ли приведёт к успеху.

Поэтому, если вы хотите перевернуть свое игровое мировоззрение и добиться успехов в покере, прочитайте книгу Томми Анджело.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий