«Теория покера» Дэвид Склански

«Теория покера» Дэвид Склански

«Теория покера» Дэвида Склански создана для продвинутых игроков, которые хотят улучшить свой стиль и стабильно зарабатывать на покере.

Автор подробно описывает всю основу покерной психологии и методы применения ее на практике. Большое внимание он уделяет математике покера и примерам расчетов шансов. Главная цель Дэвида Склански при создании книги по покеру «Теория покера»обучить всех основам покера, чтобы игроки могли полагаться только на свои знания, а не на удачу.

В литературе собран большой багаж знаний этого покерного игрока, множество примеров раздач. Чтобы обучиться профессиональной игре в покер, обязательно нужно скачать книгу «Теория покера» Дэвида Склански.

До этого автор написал еще 12 своих книг. Здесь он собрал максимум информации, которая потребуется игроку в покер на покерных турнирах или кеш-играх. Рекомендуется не просто читать книгу Склански «Теория покера», но и сразу применять знания на практике, добавлять что-то из своего стиля.

Дэвид Склански является известным и успешным игроком в покер, а также математиком. Он просто и понятно описывает основные правила покера в своих книгах. На данный момент он выпустил 14 своих книжек по обучению покеру. Многие нынешние профессионалы обучались игре именно по этой литературе.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий