«Маленькая зеленая книга» Фил Гордон

«Маленькая зеленая книга» Фил Гордон

«Маленькая зеленая книга» Фила Гордона – идеальный учебник для новичков покера. Даже если вы никогда раньше не слышали об этой игре, книга с нуля объяснит все правила и научит базовым стратегиям.

Написана она простым языком, без нагромождений терминами, читается очень легко.

Каждому новичку нужно обязательно скачать «Маленькую зеленую книгу» Фила Гордона хотя бы для того, чтобы ознакомиться с правилами и комбинациями покера. В последующих главах будет описан принцип игры на флопе, терне и ривере. Автор уделяет большое внимание телодвижением оппонентов, психологии покера и чтению игры соперника.

Обязательно скачайте «Маленькую зеленую книгу» Фила Гордона, чтобы ознакомиться с базовыми понятиями математики покера. Новички узнают об особенностях турнирной игры и изучат самые прибыльные стратегии для успешного заработка на покере.

Многие профессионалы покера настоятельно рекомендуют всем новичкам эту книгу, так как сами начинали с зеленой книжки свой успешный покерный путь. У каждого игрока есть шанс раскрыть свой потенциал, используя знания и информацию от Фила Гордона об основных покерных понятиях.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий