Татьяна Пасалич

Татьяна Пасалич

Татьяна Пасалич – хорватская покеристка, получившая известность благодаря своей эффектной внешности, работе телеведущей и неплохим достижениям в покере. Многие коллеги мужчины считают ее идеальной женщиной, т.к. она совмещает в себе красоту, ум, а также профессиональные качества игрока в покер. Девушка работает телеведущей на разных шоу, посвященных покеру.

Родилась Татьяна Пасалич в 1984 году в Югославии. В девятнадцатилетнем возрасте она уехала в Данию, где и состоялось ее знакомство с покером. Она настолько заинтересовалась этой игрой, что почти сразу устроилась работать в покер-рум, и одновременно с этим вела новостную ленту в своем блоге. Девушка освещала крупнейшие турниры по покеру.

Татьяна часто ездит на крупные чемпионаты по покеру лично. Так, она была на ЕРТ, WPT, WSOP. Ее заметки и статьи размещались в самых престижных изданиях. Кроме того, благодаря своей эффектной внешности, Татьяна Пасалич получила приглашение на фотосессию в журнал Playboy. Девушка приобрела много знакомств из мира покера, она узнавала много полезной информации об игре и вскоре сама решила попробовать сыграть в покер.

Татьяна Пасалич телеведущая

Впервые Татьяна сыграла в живом турнире в Праге в 2009 году. Дебют оказался достаточно успешным – на Unibet Open она стала 47-ой, что принесло ей 2 937 долларов. Спустя год она участвовала в женском Кубке от ПатиПокер. На этом турнире она стала шестой. После этого девушка участвовала еще в нескольких крупных турнирах, в том числе в ЕРТ, где она смогла войти в призовую зону. Таким образом, Татьяна Пасалич всего за несколько лет стала одной из самых ярких и узнаваемых покеристок в мире.

Одновременно с игрой в покер, Татьяна продолжает писать статьи и освещать покерные события, в некоторых из которых сама принимала участие. На данный момент девушка живет в Эдинбурге, где регулярно играет в покер по интернету.

Хотя сегодня покер считается больше мужской игрой, девушки регулярно доказывают, что они могут составлять конкуренцию в покере даже самым опытным профессионалам-мужчинам. Татьяна Пасалич не просто игрок в покер, она ярая активистка, которая старается популяризовать эту игру среди женщин.

 Tatyana Pasalich

В 2011 году Татьяна была принята в профессиональную команду Бодог Покер. Девушка была очень рада сотрудничеству с этим онлайн-румом, ведь он всячески поддерживал ее и отправлял на крупные покерные турниры, в том числе и на Мировую Серию.

До знакомства с покером Татьяна работала преподавателем английского языка, а также была организатором тим-билдинга в Siemens, когда жила в Хорватии. Покером она заинтересовалась, попав на Мировую Серию в качестве зрителя. Девушка устроилась менеджером по маркетингу в покерную сферу, однако вскоре осознала, что работа в офисе – не для нее. Поэтому Татьяна Пасалич завела собственный блог, куда публиковала все актуальные новости о мировом покере.

Также девушка начала делать репортажи, и однажды ей предложили комментировать игру по телевидению. Ей пришлось пройти обучение, тренировать речь, посещать индивидуальные занятия на ВВС, а также просмотреть множество видеозаписей с покерными турнирами. Сейчас ей безумно нравится работать на телевидении, она любит быть посредником между обычными любителями покера и профессионалами мирового уровня.

 Татьяна Пасалич

Татьяна Пасалич не считает себя фото-моделью. Она в первую очередь рассматривает себя, как ведущую, игрока в покер, путешественницу и писательницу. На данный момент девушка стала меньше писать и выступать на телевидении, погрузившись в изучение покера. Также она продолжает путешествовать по всему миру.

Татьяна Пасалич знает несколько языков, что позволяет ей исследовать новые страны и их обычаи с позиции коренных жителей, а не туристов. Она стремится познать все новое – научиться готовить суши, побывать в заповедниках для львов в Африке, устроить пешую экскурсию по Колорадо и мн. др. Девушка очень ценит дружбу, поэтому даже путешествуя, и находясь далеко от дома, она старается регулярно созваниваться с друзьями и общаться с ними по Скайпу.

Насчет сотрудничества с Бодог Покер Татьяна Пасалич отзывается крайне лестно. Ей нравится, что компания оказывает ей всяческую поддержку, но при этом дает ей максимальную свободу. Она с гордостью носит логотип Bodog и представляет этот рум.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий