Константин Маслак

Константин Маслак

Константин Маслак – известный игрок в покер из России. Является шахматным гроссмейстером. Помимо покера, увлекается букмекерскими ставками на спортивные события.

Биография

Константин родился в 1984 году в российском Волгограде. Покером он увлекся в 2009 году, и до сегодняшнего дня эта игра для него остается основным источником получения прибыли.

Константин Маслак также любит и главное умеет делать спортивными ставками, предпочитая беттинг на матчи по футболу и баскетболу. В 2014 году ему даже пришлось пропустить участие в Мировой Серии по Покеру из-за того, что он ездил на чемпионат по футболу.

О покере Маслак узнал от своих друзей, и, попробовав эту игру однажды, он больше не смог без нее жить. Далеко не первый раз шахматный гроссмейстер достигает высоких результатов в покере. Скорее всего, это обусловлено сходством обеих игр своей стратегической основой. Константин Маслак, как и многие другие известные покеристы, начал играть сначала в интернете, а потом стал совмещать онлайн и оффлайн игру.

Константин Маслак WSOP 2015

В 2009 году Костя впервые попробовал свои силы на крупном живом турнире. Он участвовал в Мейн Ивенте ЕРТ, который проводился в Праге. Ему удалось войти в призовую зону и выиграть 11.300 евро. Однако настоящий успех Константина Маслака ждал еще впереди.

Российский покерист в 2015 году принял участие в Мировой Серии по Покеру. Ему удалось не только дойти до финала, но и выиграть золотой браслет в турнире по смешенному покеру: Омаха и Стад. Помимо звания чемпиона WSOP, он получил 269.612 долларов призовых. Примечательно, что полученный Константином Маслаком браслет был на той серии единственным трофеем российских покеристов.

Маслак регулярно участвует в онлайн играх, предпочитая катать турниры. Он принимал участие в таких крупнейших событиях, как SCOOP и WCOOP. Также российский игрок иногда поигрывает и за кэш-столами.

Maslak Carribean Poker Party

5-ое место в главном событии Caribbean Poker Party

Константин Маслак в 2017 году решил закончить карьеру шахматиста и сконцентрировался на покере. Похоже, что освобожденное для тренировок время, он потратил с умом, т.к. уже спустя год Костя занял пятое место в Мейн Ивенте крупной оффлайн-серии Caribbean Poker Party. Стоимость бай-ина на это событие составляла 5.300 долларов.

Стоит отметить, что когда Маслак попал за финальный стол, он был чип-лидером, в его распоряжении было больше 292 млн фишек. Однако реализовать свое преимущество в полной мере россиянину не удалось. Первое место в этом турнире досталось игроку из Португалии Филипе Оливейре, который, как ни странно, в финальной шестерке был обладателем шорт-стека. Однако португальцу удалось несколько раз удвоить свой стек, после чего он остался хедз-ап с Крейгом Менсоном, и вскоре оставил последнего без фишек.

Маслак на Carribean

За пятое место в этом чемпионате по покеру Константин Маслак получил 600.000 долларов. Это оказался для него самый большой выигрыш, полученный в оффлайн турнире.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий