Ольга Ермольчева

Ольга Ермольчева

Ольга Ермольчева на данный момент является самой успешной и популярной покеристкой из Украины.

А ведь всего несколько лет назад молодая девушка и представить себе не могла, что покер станет для неё занятием всей жизни, и принесет ей мировую известность и огромные доходы.

Ольга родилась в Черкассах в 1992 году. Девушка планировала стать преподавателем английского языка после окончания университета. Однако судьба имела свои планы на Ольгу Ермольчеву. Поворотным моментом в жизни девушки стал день, когда бывший одноклассник пригласил ее поучаствовать в покерной игре. Она была настолько впечатлена этой игрой, что практически сразу решила взяться за серьезное обучение и формирование начального банкролла.

Помимо карьеры преподавателя, Ольга Ермольчева также хотела стать фотомоделью. И в принципе, у нее для этого были все предпосылки – красивая внешность, грация, обаяние и прочие данные для модели. Однако ей пришлось пожертвовать и этой мечтой ради покера. Молодая покеристка отмечает, что прелесть этой азартной игры заключается в том, что в ней можно достичь огромных успехов лишь при помощи своего ума.

Ольга Ермольчева

Как говорит, Ольга Ермольчева, никто не сможет обвинить успешную покеристку в том, что она всего добилась через постель.

Первый шаг в профессиональной карьере Ольги был сделан в 2011 году, когда она смогла попасть на мейн-ивент RPT. И хотя она не смогла добраться до призовых мест, однако тот факт, что девушка дошла до главного события крупной серии турниров через отборочный сателлит, говорит о ее хорошей подготовке и способностях. Уже на следующий год Ольга Ермольчева участвует в ЕРТ, где становится второй. В том же году она вновь принимает участие в Российском Покерном Туре, и на этот раз занимает первое место. Несмотря на свои успехи в живых событиях, она не забрасывает и онлайн-покер, где также занимает призовые места во многих крупных турнирах по покеру. За 5 лет игры ей удается заработать свыше 200 тысяч долларов.

В 2014 году покеристка выигрывает особый турнир, в котором в качестве приза была возможность тренироваться с одним из четырех успешных профессиональных игроков. Ольга Ермольчева выбрала Евгения Качалова и провела с ним четыре занятия. Как потом сообщил Евгений, Ольга обладала высокими умениями в игре и до начала их тренировок. Так что дальнейшие ее достижения следует записать непосредственно на ее счет, а не на счет Качалова. Тем не менее, покерист надеется, что внес хотя бы небольшой вклад в становление Ольги, как профессионального игрока в покер.

Ольга Ермольчева

В 2015 году Ольга попадает в призовые места на крупных покерных турнирах, проводимых во Франции и Марокко. Одним из важнейших достижений в покере для Ольги Ермольчевой в том году стало участие в Панамском турнире. В нем она смогла не только дойти до финального стола, но и в упорной борьбе уступить лишь победителю, заняв вторую строчку, и получив внушительный денежный приз более, чем в 113 тысяч долларов. Таким образом, за все время участия в живых турнирах, Ольга смогла выиграть в покер порядка $220.000, что стало лучшим достижением среди покеристок из Украины.

В данный момент Ольга Ермольчева проживает в Америке и постоянно играет в клубе, находящимся неподалеку от ее дома.

Помимо покера, Ольга увлекается спортом и ведет здоровый образ жизни. В одном из интервью она поделилась своими мечтами и желаниями, которые обязательно хочет воплотить в жизнь:

  • Посетить крышу, на которой жил Карлсон;
  • Побывать в Болливуде и отобраться на сьемки в кино;
  • Прыгнуть с концертной сцены на руки зрителей;
  • Побывать в Мавзолее;
  • Поиграть в покер хедз-ап с Патриком Антониусом;
  • Прокатиться на тракторе;
  • Приобрести часть Луны.

Ольга Ермольчева

Ольга Ермольчева признается, что иногда пользуется своей эффектной внешностью, чтобы ввести своих оппонентов в заблуждение во время игры в покер. Она может «включить блондинку», прикидываясь, что ничего не понимает, и незнакомые ей противники охотно в это верят. Как результат – Ольге удается легко обыграть оппонентов. Однако в большинстве случаев Ольга Ермольчева выигрывает благодаря своим навыкам и полученным знаниям, а не шарму.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий