Фил Лаак

Фил Лаак

Фил Лаак (Phil Laak) – ирландский игрок в покер, живущий в Америке. Имеет яркую и позитивную репутацию в покерных кругах.

В свободное от игры время, увлекается дзюдо, подводным плаванием, мотоциклом и прыжками с парашютом. Прослыл любителем экстрима не только в игре, но и в реальной жизни. Однажды от трагедии его спасла лишь удача: попав в ДТП, перелетел на мотоцикле через машину, вылетел из седла и успешно приземлился на ноги.

Биография

Родился Фил Лаак восьмого сентября 1972 года в столице Ирландии – в Дублине. Однако, когда мальчик был совсем маленький, семья переехала в Соединенные Штаты Америки. Окончил Массачусетский университет по специальности «Машиностроение», однако работать по профессии не захотел. Пробовал работать трейдером в сфере ценных бумаг на Уолл-стрит.

С картами будущий покерист познакомился еще в детстве. Очень часто всей семьей они собирались и играли в триполи на деньги. По признанию Фила, он уже тогда понял «логику карт», что в итоге очень помогло ему построить такую замечательную карьеру.

Фил Лаак

По словам игрока, больше всего в покере его интересует применение за столом «мышления более высокого уровня». Свою методику Фил Лаак использует также и для создания психологической связи с оппонентами. Среди способов его «особого» мышления, герой отмечает «осознанные сновидения»: когда во время снов ему приходят различные розыгрыши рук и их исходы. По словам Фила, сны помогают ему учиться считывать с оппонентов невербальную информацию, которую нельзя причислить к теллсам.

Впервые Фил познакомился с игрой на больших лимитах в подпольном нью-йоркском покерном клубе в 1999 году. Через некоторое время Лаак начал участвовать и выигрывать уже в турнирах.

В покерной среде репутация у Фила достаточно скандальная, однако баланс поддерживает его поведение в реальной жизни. По словам близких людей, Фил достаточно сдержан, организован и сосредоточен. Как признался сам Фил, главный секрет успеха – это убеждение, что главный секрет успешной жизни – это умение балансировать между удовольствием, самореализацией и свободой.

Вся жизнь Лаака крутится вокруг покера. Он уже долгое время встречается с профессиональной покеристкой Дженнифер Тилли.

Фил Лаак

Его лучший друг также известный и успешный игрок в покер Антонио Эсфандиари.

Имя Phil Laak можно найти в «Книге рекордов Гиннесса». Однажды он просидел за игрой 115 часов! Тогда Фил катал в безлимитный холдем со ставками $10/$20, заработав за сессию $6,766. За установлением рекорда в режиме реального времени онлайн тогда наблюдали 130 тысяч человек!

Сейчас активно развивает свой проект UnabomberPoker, в котором Фил Лаак руководит программистами, дизайнерами, маркетологами. Также из уважения к игре и простым людям очень часто садиться играть за столы с небольшими лимитами.

Однажды игрок высказал мнение, что сейчас большая часть успешных игроков в покер не до конца понимают всю ценность денег. В возрасте 14 лет, мальчик соврал о своем возрасте, добавив себе два года, чтобы зарабатывать мойкой посуды. Фил Лаак тяжело работал все лето и получал совсем немного денег за свой труд, однако очень гордился собой. Времена и материальное положение Фила изменились, однако он до сих по уважает деньги и понимает, насколько трудно они зарабатываются.

Фил Лаак

Лучшие результаты за карьеру:

  • Первое место и выигрыш $265.290 в 2005 году в сессии по безлимитному холдему Grand Final William Hill Poker Grand Prix в Кардиффе с входным взносом в £6.000.
  • Первое место и выигрыш $263.494 в 2010 году в турнире по безлимитному холдему - Six Handed.
  • Выигрыш $250.000 в 2009 году за первое место в PartyPoker World Open V в лондоне.
  • Выигрыш $175.000 в 2012 году за третье место в WSOP в Лондоне.
  • Выигрыш $173.723 в 2013 году за девятнадцатое место в WSOP по безлимитному холдему - One Drop High Roller (Event 47) 44 Мировой покерной серии в Лас-Вегасе.
  • Шестое место и выигрыш $160,995 в 2005 году (Лас-Вегас) в соревновании по безлимитному холдему Fourth Annual Five Diamond World Poker Classic со входным взносом $15.000.
  • Выигрыш $156.400 в 2005 году за 2 место в Мировой покерной серии со входным взносом в $2.500 по Pot-Limit Holdem.
  • Выигрыш $150.000 в 2006 году за второе место в финале Pro-Am Equalizer Tournament в Лас-Вегасе.
  • Выигрыш $133.377 в 2011 году за четвертое место в WSOP со входным взносом в $5.000 по Pot-Limit Omaha.

Фил Лаак – интересные факты

  • Очень аккуратный: на его бумажнике ни одной царапины, все купюры купюра к купюре и по возрастанию номинала.
  • Более пяти лет встречается с известной покеристкой Дженнифер Тилли.
  • Снялся в High Stakes Poker (2-7 сезоны).
  • Обладатель рекорда Гиннесса за почти 5 суток беспрерывной игры (115 часов). Позже Барри Бенсон побил его рекорд, отыграв за столом 120 часов.
  • До карьеры успешного покериста считался одним из лучших игроков в нарды в Нью-Йорке.
  • Фил Лаак считает своим лучшим другом – Антонио Эсфандиари, также успешного игрока.
Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

Ernestdauts
11.04.2023 02:54
Many thanks. Wonderful stuff!
pay for essay online best place to buy essays online
ShawnUnose
07.04.2023 18:03
Whoa tons of good material.
do my vocabulary homework i need to do my homework i need to do my homework in spanish need someone to do my math homework

Оставить комментарий