Крис Фергюсон

Крис Фергюсон

Крис Фергюсон прославился как умелый игрок в покер. И хотя талант мужчины принес ему известность, его считают неоднозначной персоной.

Стоит отметить, что данный игрок не только является интересной личностью, способной привлечь к себе внимание. Благодаря имеющейся харизме, молодой человек был способен завоевать симпатию с первого знакомства. Именно поэтому у него была масса поклонников, а все игроки его уважали. Однако, несмотря на лояльное отношение со стороны «коллег» и поклонников, мужчина все же не сумел удержаться на вершине. И причиной тому участие в скандале, который получил широкую огласку. И, как результат, навсегда поставил крест на его карьере.

Начало биографии

Родной город Криса Лос-Анджелес. Он родился в 1964 году в семье одаренных людей. Отец юноши выдающимся математиком. Не менее знаменитой была и его мать. Ведь оба родителя имели научную степень. Отец юноши даже преподавал в одном из университетов Калифорнии теорию игры. Именно поэтому никто не был удивлен, когда стало известно, что Крис Фергюсон решил начать играть в покер. Ведь это практически было в его крови. Во многом это заслуга родителей, поскольку они с раннего детства обучали сына игре в покер.

В юном возрасте мужчина получил странное прозвище – Иисус. Друзья посчитали, что он слишком похож на него, поскольку носил длинные волосы, бороду. Но сходство заканчивалось именно на внешности, поскольку мужчина был далеко не ангелом. В 1981 году Крис решил, что необходимо получить высшее образование. Он поступил в тот же институт, где вел преподавательскую деятельность его отец. После того как юноша с отличием окончил университет, он поступил в аспирантуру. Благодаря успехам в учебе руководство его заметило и назначило на должность преподавателя статистики и высшей математики. Преподавательскую деятельность он вел на протяжении 13 лет. За это время мужчина успел получить докторскую степень. Но все эти достижения не сумели удержать его в должности преподавателя. И мужчина принял решение начать карьеру игрока в покер.

Путь гения

Крис Фергюсон не отрицает, что добиться успеха в игре ему помогли широкие познания в области математики. В 2000 году мужчина получил первый браслет Мировой серии. Тогда он принял участие в Main Event WSOP. А в 2011 году таких браслетов у него уже было пять.

Примечательно, что начинал он играть в IPR-чате. Это своеобразный прототип покер-форумов, которые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью. Первые игры для него стали неоценимым опытом. И при этом молодой человек совершенно не рисковал собственными средствами. Ведь игра велась исключительно на виртуальные деньги. Главным достоинством таких игр мужчина считает возможность «играть по-крупному». Поскольку можно было делать достаточно высокие ставки, не подвергая риску реальные деньги.

Крис Фергюсон

Отправившись в Лас-Вегас, Крис Фергюсон сразу начал зарабатывать на игре в покер. Тогда его заработок был совсем невысоким, поскольку молодой человек зарабатывал всего 4$ в час. Но уже в это время его начали узнавать. Ведь мужчина появлялся на публике в необычном облике – в шляпе и очках. Подобный внешний вид стал его визитной карточкой. Первое участие в Мировой серии покера принесло молодому человеку 10 000$. Спустя две недели он получил второй браслет и 1,5 миллиона долларов. Всего за свою карьеру мужчина сумел получить более 8 миллионов долларов.

Скандал

Покер-рум под названием Full Tilt poker был запущен в 2004 году. И именно это событие ознаменовало конец карьеры покериста. Ведь Крис был тем, кто предложил создать данный покер-рум. Помимо Криса, в создании этого бизнеса принимало участие еще 8 человек. Поначалу ничего не предвещало беды. Бизнес приносил прибыль, количество поклонников Криса росло, поскольку люди считали, что он дал им возможность заработать. Однако в 2011 году произошел грандиозный скандал. Поскольку уполномоченные лица сумели выяснить, что этот бизнес представляет собой самую обычную пирамиду. И когда эта пирамида рухнула, ущерб был колоссальным.

В суд поступило большое количество жалоб от граждан. Все они пострадали от действий организаторов Full Tilt poker. И поскольку Крис Фергюсон был одним из них, на его репутацию тоже пала тень. Люди были уверены, что он попросту воспользовался их доверием и решил таким способом нажиться. С тех пор мужчина стал нежеланным гостем за игровым столом.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

Georgerit
18.02.2024 12:45
Accompany Dogs Legion
В ТЕЧЕНИЕ игре Watch Dogs Legion для вас доведется сразиться с здоровущим общим хуом (а) также выручить Лондон от тирании. Выберите близких героев с многочисленного перечня героев, чтоб создать также управлять чудесной командой. Сколько) (на брата персонаж в течение игре быть обладателем близкими чудесными умениями также данными, каковые помогут вам ходко поуправиться капля членами противоборствующих группировок также быстро принимать постановление сложноватые головоломки умереть и не встать ятси заданий.
https://инфогамес.рф/
https://инфогамес.рф/post-sitemap.xml

Оставить комментарий