Владимир Трояновский

Владимир Трояновский

Россиянин Владимир Трояновский признан одним из самых успешных представителей отечественной школы хайроллеров.

Благодаря полученным призовым денежным вознаграждениям за участие в оффлайновых покерных турнирах, он по праву находится на седьмой ступеньке рейтинга российских покеристов. Бенефисом его карьеры стал 2013 год, когда парня признали лучшим хайроллером в серии European Poker Tour 9-го по счету сезона. Это стало еще одним доказательством его опыта и мастерства.

Покерное мастерство, оттачиваемое годами

Родился В. Трояновский в Москве в августе 1973 года. Знакомство с покером началось еще со школьной скамьи, когда юноша стал частенько наведываться в подпольные игровые комнаты. Однако более серьезное участие в баталиях началось с 2003 года. Именно тогда он стал принимать участие в оффлайновых недорогих турнирах. В этом же году россиянин стал обладателем призовых $500 за 8-ю турнирную строчку по итогам баталий за финальным столом European Nations Poker Challenge. Проходило это событие в Санкт-Петербурге. Несмотря на малый размер выигрыша, эти деньги стали своеобразным подтверждением навыков парня и стимулом для дальнейшего саморазвития.

Владимир Трояновский

Оттачивать свое мастерство Владимир продолжал на протяжении 2003-2007 годов. Он активно включился в участие в реальных турнирах, улучшая игру и разрабатывая свою индивидуальную стратегию. Бай-ин в таких турнирах редко превышал $700, а поэтому ожидать крупных денег не приходилось. Но это не останавливало россиянина. Вознаграждением был не только опыт от общения с профессионалами, но и призовые в несколько тысяч долларов.

Известный сейчас под ником vovtroy, русский хайроллер не стремился любыми средствами идти на неоправданный риск. Он предпочитал осторожную, выверенную стратегию. В 2007 году молодой человек решил участвовать в EPT Grand Final в Монако и смело подал заявку. Некоторой проблемой стала для него сумма бай-ина в $10 тыс., но деньги удалось все же найти. В результате игр Владимиру достались призовые в размере $20 тыс., хотя высокого места и признания он не получил.

Переход на качественно новый уровень Трояновский совершил в 2012 году. С этого момента он начинает участвовать в дорогих турнирах. Игры в сражениях хайроллеров стали для него подтверждением опыта и позволили отметиться в качестве профессионального игрока в покер.

Победы и призовые: хронология успеха

Переход от недорогих турниров к более прибыльным происходил постепенно. Сначала vovtroy стал участником Мировой серии покера. В результате игр в Каннах два турнира принесли ему в общей сумме $50 тыс. В число достижений следует записать и 7-е место в играх суперхайроллеров «PokerStars Caribbean Adventure». Для участия необходимо было внести бай-ин 100 тыс. евро. Россиянин пошел на это и не пожалел.

Владимир Трояновский

Владимир Трояновский не отказался и от битвы в классическом турнире хайроллеров с бай-ином в 25 тыс. евро. Результатом стало звание вице-чемпиона, а итоговый размер выигрышей составил $1 000 000.

Участие в событии EPT в Довилле принесло россиянину $70 000. Эта сумма была не слишком высока, поэтому вскоре Владимир едет в Монако, где планирует сразиться с профессионалами в битве суперхайроллеров EPT Grand Final. Поездка оказалось достаточно удачная – итоговая 5-я строчка и призовые выплаты $445 тыс.

Не изменила удача и в 2013 году. Владимир Трояновский побеждал на турнирах и смог по итогам года похвастаться доходами от покера в размере $ 1 622 000. Получил он наконец и серьезное признание среди профессионалов – 9-е место в рейтинге наиболее сильных хайроллеров в 9-м сезоне Евро Покер Тура. В состязании ему удалось не потерять лицо перед такими акулами, как С.Сэйвер, В.Селбст, М.Уотсон.

Владимир Трояновский

В своей жизни Трояновский, покер рассматривает как азартную игру, к которой нужно подходить весьма ответственно. Именно такой подход позволил россиянину удачно преодолеть все кризисные явления и добиться итоговых успехов в EPT. Ему покорилась 3-я ступенька в состязании суперхайроллеров EPT 2014 года в Барселоне с выигрышем $0,634 млн. Ноябрь 2014 года ознаменовался 5-м местом в No Limit Hold’em ACOP Main Event с заработком $0,21 млн.

В мае 2016 года Трояновский обходит 70 оппонентов в EPT Grand Final в Монте-Карло. Стоимость участия составляла 10 тысяч евро. За победу было получено $222 926.

Продолжает играть россиянин и в онлайновых турнирах, в частности в PokerStars. Однозначных сведений о размере призовых в таких состязаниях нет, но по оценкам сумма выигрышей превышает $2 млн. Если на ранних этапах карьеры vovtroy предпочитал кэш-столы, то в настоящее время он не частый гость. Он концентрируется на турнирных баталиях, убедившись на собственном опыте, что игры за ПК невыгодны для него.

Не остался россиянин в стороне от участия в лиге покеристов GPL. В 2016 году он поучаствовал в игре с профессионалами из команды «Moscow Wolverines». А вот в турнирах WSOP он участвовал только в 2007 году. После этого у него не было возможности выезда в США из-за отказа в выдаче визы.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий