Патрик Антониус

Патрик Антониус

Биографии успешных людей всегда мотивируют и вдохновляют. Узнавая историю профессионалов, можно научиться чему-то новому.

Путь к вершине покерной карьеры тернист и полон препятствий. Только самые смелые игроки могут с достоинством обойти все преграды и дойти к цели несмотря ни на что. Одним из таких профессионалов является Патрик Антониус.

Детство

Финский игрок в покер родился в 1980 году в небогатой семье. Патрик с детства увлекался профессиональным спортом. Это увлечение закалило характер будущего чемпиона. Патрик Антониус предпочитал проводить все свое свободное время на футбольном поле или на теннисном корте. Юноша делал серьезные успехи в теннисе. Его высоко оценивали самые именитые тренеры. Однако не все в жизни идет по плану, в возрасте 13 лет Патрик неудачно упал и повредил некоторые части позвоночника. Потребовалось много времени, прежде чем подросток снова смог ходить. Врачи запретили Патрику заниматься спортом, однако он так и не смог полностью отказаться от удовольствия держать в руках теннисную ракетку.

Из списка жизненных целей теннис плавно перешел в разряд хобби. С тех пор знаменитость продолжает заниматься спортом в облегченном режиме раз в неделю.

Патрик Антониус

Начало покерной карьеры

Реабилитация после травмы позвоночника заняла около двух лет. Почти все это время Патрик Антониус провел в постели. Он изучил огромное количество книг. В этот же период юноша научился играть в покер. Карточная игра захватила Патрика, и он стал посвящать ей все больше и больше усилий. Он учился на профессиональной литературе, внимательно изучал все возможные комбинации карт и в результате очень быстро вошел в покерные турниры.

Первые выигрыши подтолкнули подростка на более детальное изучение материала. Он не боялся делать высокие ставки, часто рисковал, но в итоге выработал собственную стратегию, которая позволила ему выиграть несколько миллионов долларов на любимой игре.

Однако путь к победе был не прост. Прежде чем достичь значительных результатов, Патрику пришлось поработать в нескольких областях, включая тренерскую деятельность. Сообразительность и острый ум Патрика позволили ему быстро адаптироваться на новом месте. Однако все это время он не забывал о любимой игре и старался как можно чаще посещать местное казино и тренироваться в игре в Техасский Холдем.

Самые яркие моменты покерной карьеры

Патрик Антониус начинал свое шествие по покерной карьерной лестнице с виртуальных турниров. Покер-румы принесли ему выигрыш в несколько десятков тысяч долларов. Начинающий игрок много времени проводил не только в игре, но и в обучении, пытаясь взять из книг секреты безупречной стратегии.

Вскоре одних книг ему показалось мало. Патрик обратился за помощью к ведущим мировым тренерам по искусству игры в покер. В числе его учителей был знаменитый Дженнифер Харман – автор нескольких бестселлеров по теории покера.

Затраты на обучение окупились буквально за несколько месяцев. Будущий чемпион покерных турниров заработал несколько тысяч за довольно короткий промежуток времени. Основой выигрышей стали победы в виртуальных турнирах.

Одним из самых ярких событий в жизни Патрика стало участие в легендарном WSOP. Там профессиональный игрок вошел в число лучших. С того самого момента игровая карьера пошла в гору.

Патрик Антониус стал принимать участие в европейских турнирах, на которых всегда занимал призовые места. Кроме виртуальных состязаний в его карьере появились живые турниры, которые позволили Патрику попасть на первую строчку в списке самых успешных игроков в покер. Этот рейтинг носит название «All Time Money». После этого результата Патрика узнал весь мир.

Патрик Антониус

Патрик также был замечен на Five Dimond World Poker Classic. Это мероприятие отличается тем, что в числе участников не бывает случайных людей. Все соперники являются профессионалами своего дела. Участие в таком крупном покерном турнире говорит об исключительности игрока.

После этого Патрик участвовал еще в нескольких крупных чемпионатах, которые всегда заканчивались его победой. Состояние молодого человека увеличилось в несколько раз. Это позволило Патрику использовать в покере высокие ставки, с которыми было очень сложно конкурировать даже самым обеспеченным людям.

Большая часть средств уходила на приобретение недвижимости и участие в покерных турнирах. Самые крупные выигрыши Патрика измеряются миллионами долларов.

Соперниками Патрика в разное время становились самые профессиональные игроки. Его известность принесла ему не только крупную сумму денег, но и многотысячную толпу фанатов.

После грандиозных взлетов Патрик женился и стал больше времени уделять своей семье. В настоящее время его можно нередко встретить на реальных покерных турнирах. За его успехами пристально следят все любители покера.

Патрик Антониус

Лимитный Холдем

Профессиональным интересом Патрика является Лимитный Холдем, который принес ему самые крупные выигрыши в истории покера. Он не боится рисковать и всегда играет на самых высоких лимитах. Побеждать ему помогает не только знание теории покера, но и умение считывать психологическое состояние оппонентов. Это помогает точно выстроить свою стратегию и просчитать игровую обстановку на несколько партий вперед. Патрик входит в команду Ivey Poker. В числе игроков этой организации самые известные мировые профессионалы.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий