Иван Демидов

Иван Демидов

Среди российских игроков в покер особенно выделяется Иван Демидов. Его общий выигрыш в покерных турнирах превышает шесть миллионов долларов США.

Его фигура является знаменитой, так как он неоднократно побеждал в элитном турнире World Series of Poker. В этом соревновании принимают участие только профессионалы.

Карьера будущего победителя началась с онлайн состязаний. В юности Иван посвящал большое количество времени игре в покер-румах, общаясь с опытными наставниками. Его специализацией являются высокие лимиты, что считается самым прибыльным направлением в карточной игре. Несмотря на множество препятствий, многолетняя карьера Ивана Алексеевича Демидова является яркой и мотивирующей на свершения.

Школьные годы

Биография Ивана Демидова начинается в Москве в 1981 году. Его семья на небольшой промежуток времени переезжала в Англию, однако вскоре она вернулась на историческую родину.

Иван Демидов

Постоянная смена обстановки всегда плохо сказывается на успеваемости школьников, поэтому Иван начал испытывать некоторые трудности, связанные с учёбой. Однако упорство и высокий уровень самодисциплины позволили будущему чемпиону быстро нагнать сверстников.

Любимым предметом Ивана Демидова всегда была математика. Он до сих пор считает, что именно математические задачки позволили ему развить уникальный аналитический склад ума. В результате усердных занятий Иван блестяще закончил мехмат Московского Государственного Университета.

Кроме учёбы юный гений успевал играть в онлайн игры. Домашний компьютер использовался не только для получения знаний, но и прохождения новых уровней в знаменитой Age of Empires.

Чуть позже Иван начнёт увлекаться более сложными играми, такими как War Craft. Беспрепятственно играть в любимую стратегию позволили интернет-клубы, где была налажена собственная локальная сеть. Успехи Ивана привели его на престижные соревнования по киберспорту на городском уровне. Каждая победа приносила денежный приз, который мотивировал на дальнейшую работу над своими навыками.

Иван Демидов

После окончания университета Иван, как и любой выпускник, задумался о карьере. Его отличные познания в математики открыли ему большое количество дорог. Однако будущий профессиональный игрок в покер стремился к высокому заработку и известности. После нескольких неудачных попыток найти свое призвание Иван остановился на покере.

Начало покерной карьеры

Самым первым покер румом Ивана стал знаменитый PokerStars. Именно этот сервис научил начинающего игрока всем необходимым для успешной игры правилам. Острый ум и способность к быстрому усвоению информации позволили Ивану быстро перейти в игру на настоящие деньги.

После одиночного выступления на покерных турнирах Иван решил присоединиться к команде единомышленников. Его наставником стал известный Сергей Рыбаченко. Он научил юное дарование всем премудростям и поддерживал его на сложных турнирах.

Первой крупной победой в покер Ивана Демидова стало участие в европейском турнире профессионалов. Карьера продолжилась на мировой сцене. Здесь игрок получил выигрыш размером более пяти миллионов.

Иван Демидов

Часть прибыли уходила на обучение у Сергея Рыбаченко, однако Иван продолжал оставаться в команде профессионалов.

Пик карьеры

После ряда ярких побед на мировом уровне Ивана замечает компания PokerStars. Игроку в покер предложили контракт на выгодных условиях, который подразумевает участие в нескольких карточных турнирах в год. Таким образом, карьера Ивана стала развиваться ещё стремительнее. Несмотря на небольшие проигрыши, состояние игрока увеличивалось с каждым новым турниром.

Со временем Иван перестал много времени проводить за карточным столом. Его приоритеты сместились в сторону семьи. Пик карьеры игрока пришелся на 2008 год, когда выигрыши в покер составляли внушительную сумму. Через несколько лет игрок в покер женился, стал чаще путешествовать и жить в своё удовольствие. Сейчас его можно крайне редко встретить среди участников покерных турниров.

Специализацией Ивана является Техасский Холдем, который, по мнению многих профессионалов, является самой прибыльной областью покера. Игрок участвует не только в виртуальных, но и в реальных соревнованиях.

 

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий