Сэм Трикетт

Сэм Трикетт

Сэм Трикетт является одной из самых ярких личностей в истории мирового покера. Его многочисленные победы стали мотивацией для многих начинающих игроков в покер.

Он начал покерную карьеру в довольно молодом возрасте, что дало ему преимущество перед другими покерными игроками.

История Сэма включает в себя несколько головокружительных побед в мировых покерных турнирах, которые принесли ему немалые денежные суммы. Сэм постоянно совершенствуется в технике игры в покер. Его уникальную стратегию отмечают ведущие мировые профессионалы покера.

Начало покерной карьеры

Сэм Трикетт появился на свет в далёком 1986 году в обычной английской семье, которая придерживалась консервативных взглядов. Достаток родителей среднего размера побудил будущего игрока в покер пойти в газовую службу. Сэм несколько лет служил инженером и зарабатывал неплохие, по меркам тех лет, деньги.

Основным увлечением Сэма всегда был футбол. Еще в школе он играл в футбольной команде городского уровня. Всё свободное время уходило на усердные тренировки, которые вскоре дали свои плоды. Спортсмена позвали играть в команду под звучным названием «Хартлпул Юнайтед». Однако карьера юного футболиста закончилась после серьезной травмы. Врачи строго запретили Сэму продолжать тренировки. Это выбило юношу из колеи на несколько месяцев.

Сэм Трикетт

Во время реабилитации после травмы Сэм Трикетт подбирал для себя новое увлечение. Выбор пал на покер, так как эта игра развивает интеллект и способность мыслить на несколько шагов вперед. Вскоре Сэм зарегистрировался в одном известном покерном-руме и стал играть на реальные деньги. Он мог несколько дней не выходить из дома, узнавая новые секреты и выигрышные комбинации карт. Его первые онлайн соревнования закончились несколькими крупными победами. Это обстоятельство только увеличило азарт юного игрока.

Далее Сэм присоединился к команде по карточным играм в местном баре. Его соперниками стали лучшие игроки города. Слух о юном гении распространился далеко за пределы маленькой области. Его выигрыши позволили оставить работу и посвятить все свое время изучению правил покера и аналитическому разбору игр.

Сэм стал специализироваться на Безлимитном Холдеме. Он изучал литературу и познавал тонкости игры на практике. Со временем начинающий игрок стал выходить на реальные турниры, в которых его стали замечать его соперники. Сэм разработал собственную стратегию, которая позволила выигрывать в большинстве случаев.

Крупнейшие соревнования

Сэм принимал участие в европейских покерных турнирах, которые неизменно приносили ему крупные выигрыши. Так, на соревновании WSOP выигрыш игрока составил более 250 тысяч долларов. Сумма выигрышей увеличивалась от года к году.

Сэм Трикетт

Сэм становился победителем британских турниров, на которые съезжались профессионалы со всей Европы. Суммы выигрышей варьировались от 100 до 500 тысяч долларов.

Далее Сэм стал принимать участие в мировых турнирах. Здесь его выигрыш составлял уже около миллиона.

Сэм постоянно учится новым стратегиям. Его наставниками стали известнейшие мировые тренеры по покеру. Он имеет собственную стратегию, которая позволяет получать крупные выигрыши. Именно упорство и стремление к самосовершенствованию позволили Сэму достичь небывалых высот в покерной карьере. Многочисленные победы принесли ему мировую известность.

В 2009 году Сэм взял небольшой перерыв и стал реже появляться на мировой арене игры в покер. Однако он не терял время зря и продолжал совершенствовать свои навыки.

Год спустя Сэм вернулся в большую игру. Теперь он принимает участие не только в региональных соревнованиях, но и в покерных турнирах мирового масштаба. Почти каждая игра заканчивалась победой англичанина.

Сэм Трикетт

Карьера Сэма в настоящее время

Как известно, Сэм в свободное время играет в футбол и не теряет надежды попасть в профессиональную лигу. Его реабилитационный период закончился хорошо, поэтому врачи разрешили игроку в покер продолжать свои тренировки.

В последнее время Сэм стал реже участвовать в покерных турнирах. Он не исключает возможности уйти из покерной карьеры и сместить свои приоритеты в сторону профессионального спорта.

Удивительный факт биографии Сэма состоит в том, что у него нет своей странички в социальных сетях. Он предпочитает тратить время на собственное образование. Сэм постоянно читает профессиональную литературу.

На данный момент состояние англичанина насчитывает около шести миллионов американских долларов. Все эти деньги Сэм получил, выигрывая крупнейшие мировые турниры по покеру.

История Сэма показывает, что прийти в покер может каждый человек, даже тот, что хотел связать всю свою жизнь с профессиональным спортом. Для обретения успеха необходимо постоянно учиться и использовать свои навыки на практике.

 

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий