Покер Арена

Покер Арена

Сегодня в интернете можно найти довольно много различных приложений для игры в покер. Поэтому разработчики подобных игр стараются превзойти друг друга и выпускают все более интересные и захватывающие приложения. Poker Arena тоже можно отнести к числу таких успешных игр покерной тематики. Скачав бесплатно это приложение, вы сможете насладиться игрой в самые популярные разновидности покера, выиграть уникальные призы, достичь высочайших уровней ВИП-системы.

Как играть в Poker Arena

Данное приложение изначально появилось в составе мини игр от Майл. Поэтому для начала игры необходимо создать аккаунт (или авторизоваться, если он создан) в сервисе Mail. Позже эта игра перекочевала и в другие социальные сети: Фейсбук, ВК, Одноклассники, Гугл+. Поэтому, если у вас есть аккаунты в этих соц. сетях, то вы тоже сможете играть бесплатно в онлайн покер Арена.

Стоит отметить, что пользователи, которые заходят в Poker Arena через свои страницы в социальных сетях, обладают преимуществом перед игроками, создающими профиль в приложении. Они награждаются специальными бонусами.

Вы можете играть в покер непосредственно со своей страницы социальной сети на компьютере. Также можно скачать бесплатно Poker Arena на мобильное устройство. Игра запускается на смартфонах и планшетах под управлением ОС Андроид и iOS. В десктопной версии игра может быть запущено непосредственно через интернет-браузер.

Покер Арена

В Покер Арена предусмотрено две самые популярные разновидности покера – Техасский Холдем и Омаха. После первого захода в игру, вы получите на счет 1000 условных фишек. Вы можете приступить к игре за кэш-столами, либо приобрести билет на один из многочисленных турниров. Участвуйте в раздачах лишь в том случае, если у вас уже есть хотя бы минимальные навыки игры в покер.

Если же вы никогда раньше не играли в Poker Arena или любое другое покерное приложение, рекомендуется предварительно изучить правила. В приложении предусмотрен специальный раздел, в котором представлены правила Холдема и Омахи.

Размеры лимитов за кэш-столами ничем не ограничены. Вы можете найти столы, как со ставками 1/2 фишки, так и ставками 10/20 млн. Поэтому каждый игрок сможет найти подходящий турнир или кэш-стол в зависимости от размера его банкролла.

Бонусы и акции в Покер Арена

Один из эффективных способов добычи игровых фишек в покере – это участие в ежедневных квестах. Помимо бонусов за выполнение этих квестов, вы также получите удовольствие от увлекательного и интересного процесса прохождения заданий. Для начала нужно нажать на изображение золотого свитка, после чего вы будете перенаправлены в раздел, где представлены ваши персональные задания. На их выполнение в Покер Арена отводятся сутки, т.е. 24 часа с момента открытия игры. Успешно пройдя квест, вы получите на свой счет 5000 фишек.

Стоит отметить, что ежедневные задания в этой игре довольно простые. Например, вас могут попросить сыграть определенное число рук, сколько-то из них выиграть, либо получить бонусы. Так что с этой задачей сможет справиться даже новичок.

Poker Arena

Еще одно бонусное предложение от Покер Арены – Колесо Фортуны. Вы можете вращать его один раз в сутки бесплатно, а дополнительные спины колеса будут стоить по одной золотой монете. Призы здесь самые разнообразные – фишки, золотые монеты, ВИП-статусы, подарки, которые передаются друзьям и пр.

В этом приложении вы можете даже поработать в качестве крупье. Причем за вашу работу будут начисляться проценты с каждой раздачи, что позволит заметно увеличить ваш банкролл.

Если вы еще не установили увлекательную игру Покер Арена, поспешите скачать это приложение и принять участие в захватывающих раздачах, попытавшись выиграть огромный призовой фонд.


Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий