Joker Poker

Joker Poker

Азартная игра покер приобрела огромную популярность, благодаря чему она встречается не только в казино и покер-румах, но и даже в игровых автоматах. Joker Poker – эмулятор реального покера, в который можно сыграть в слотах.

Как играть в Joker Poker

Игровые слоты с покером встречаются, как в наземных клубах, так и на просторах интернета. Принцип их работы полностью идентичен. Начать играть в покер в слотах сумеет любой желающий, независимо от уровня его познаний в этой сфере. Даже не обязательно знать покерные комбинации – машина сама их будет выделять и начислять за это вознаграждение.

Онлайн игра в Joker Poker проходит в два этапа. На первом этапе открывается пять случайных карт. Уже на этой стадии возможно формирование выигрышных комбинаций, которые сразу принесут вам выигрыш. Автомат автоматически отметит карты, участвующие в комбинации, чтобы на втором этапе они не заменялись на новые. Игрок может самостоятельно отметить карты, которые останутся, а какие нужно обменять на новые.

Во время второго этапа игры в онлайн слот Joker Poker происходит замена незакрепленных карт. Если вам повезет, то они заменятся на те карты, которые принесут или усилят имеющуюся выигрышную комбинацию. Вы можете посмотреть, какое сочетание карт сколько дает очков в таблице, представленной в слоте.

В игровом автомате Покер Джокер можно менять размер ставки – количества кредитов, которые будут сниматься за каждую новую раздачу карт и их замену. Количество очков отображается в нижнем правом углу экрана. Чтобы повысить или уменьшить число прокручиваемых за раз кредитов нужно воспользоваться кнопкой Bet One. Естественно, чем выше будет ставка, тем и выше выигрыш в случае выпадения оплачиваемой комбинации.

По сравнению с обычным покером (Холдем), игровой автомат Покер Джокер имеет преимущество – в нем предусмотрены джокеры. Джокер может заменять любую карту, чтобы получить выигрышную комбинацию. Выплаты в этой игре начинаются за руку пара валетов и выше.

В слоте предусмотрена риск-игра. Для чего в нее играть? Чтобы попытаться удвоить свой выигрыш. Собрав комбинацию в игровом автомате Покер Джокер, вы можете нажать на кнопку Bet, чтобы открыть риск-игру. Появляется пять карт – одна открыта и четыре лежат рубашкой вверх. Ваша задача – выбрать одну из закрытых карт, чтобы она оказалась выше по достоинству, чем карта дилера (открытая). В этом случае ваш выигрыш будет умножен в два раза. В случае удачи вы можете попытаться удвоиться еще раз. Если выбранная карта окажется ниже рангом, чем карта дилера, то выигранная сумма сгорает.

Чтобы успешно играть в игровые автоматы Покер Джокер, необходимо уметь правильно выбирать карты для замены. Дело в том, что компьютерная программа не всегда закрепляет нужные карты. Например, она может предложить поменять 2 карты разных мастей, когда 3 оставшиеся имеют одну масть. При этом одна из заменяемых карт может образовать пару с закрепленной. Разумеется, что вероятность выпадения 2-ух карт нужно масти крайне мала, поэтому в подобной ситуации лучше закреплять пару, надеясь собрать комбинацию тройка, или еще лучше – фулл-хаус.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий