Лас Вегас покер (Las Vegas Poker)

Лас Вегас покер (Las Vegas Poker)

Лас Вегас является столицей азартных игр и развлечений не только в Америке, но и во всем мире. В честь этого города и была названа флеш игра Лас Вегас покер. В многочисленных казино Вегаса регулярно проводятся крупнейшие турниры по различным видам покера. Стад покер получил особое распространение. Именно этой разновидности покера и посвящена онлайн игра Лас Вегас покер.

Особенности и правила игры в Las Vegas Poker

Вам предстоит играть против большого числа оппонентов, каждый из которых использует собственную тактику и стратегию. Для того чтобы обыграть каждого противника, необходимо разгадать его манеру игры, а также научиться читать карты. Las Vegas Poker позволит отточить эти навыки до совершенства и потом применить их в играх против реальных соперников.

Флеш приложение во всех отношениях соответствует настоящему Стад покеру. Правила, структура турнира, ставки и мн. др. В Лас Вегас покере вы изучите все нюансы игры в Стад. Эта карточная игра по своей динамике и интересу ничем не уступает Техасскому Холдему.

Для того чтобы успешно играть в Las Vegas Poker, необходимо предварительно изучить правила Стад покера. Они сильно отличаются от Холдема. Идентичными остаются лишь покерные комбинации. В Стаде отсутствуют общие карты. Все 5 или 7 (в зависимости от разновидности Стада) карт получают участники раздачи. Правда только три карты кладутся рубашками вверх, остальные же открыты и видны всем игрокам.

Цель онлайн игры Лас Вегас покер заключается в том, чтобы выиграть всех оппонентов и заработать максимальное количество фишек. Для этого нужно, либо собрать самую сильную комбинацию и дойти до вскрытия, либо выбить всех противников до шоудауна, оставшись одному. Выигрыш последним способом не обязательно должен осуществляться с сильной рукой – можно использовать блеф, Стад покер к этому располагает.

Действительно, те, кому приходилось играть онлайн в Стад, понимают, что этот вид покера провоцирует на блеф. Например, если в Лас Вегас покере ваши оппоненты видят у вас 4 открытые карты одной масти, то сложно будет не поверить в то, что у вас флеш. То же самое касается стрита – 4 последовательно расположенные карты располагают к блефу.

Лас Вегас покер не требует регистрации или внесения депозита, что является большим преимуществом. Вы можете играть в это флеш приложение сколько угодно по времени, не рискуя собственными деньгами. Если условная валюта израсходуется, вы всегда сможете вернуть свой стек к первоначальной сумме и продолжить игру.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий