Звезда покера

Звезда покера

Карточные игры давно стали достоянием интернет-пространства, и сегодня каждый может сыграть в любую азартную игру, не выходя из собственного дома. Игра Звезда покера – это покерный симулятор, который может запускаться с компьютера, планшета или смартфона.

Особенности игры Звезда покера

Эта онлайн игра является бесплатной и не требует внесения депозита. Игра ведется на виртуальную валюту. Если вы проиграете все, то сможете вернуть первоначальный размер вашего банкролла. Естественно, играя на условные деньги, выиграть реальный кэш вы тоже не сможете.

Флеш игра Звезда покера Холдем отлично подойдет для тех, кто только начинает осваивать правила этой карточной игры. Состязания устраиваются по стандартным правилам, которые справедливы для реальных живых турниров и онлайн игр в покер-румах. Поэтому вы можете играть совершенно бесплатно, но при этом тренироваться и получать ценный опыт игры на деньги.

Для успешного прохождения игры Звезда покера потребуются базовые знания по покеру. Игра начинается с выставления двумя участниками обязательных ставок – блайндов. Очередность этих ставок переходит по кругу, поэтому все участники вносят деньги в банк в одинаковых пропорциях. На руки всем игрокам выдается по 2 карты, которые не видны другим участникам.

Необходимо знать все 10 покерных комбинаций, чтобы суметь правильно оценить потенциал своих карманных карт. В зависимости от шанса на победу, игрок принимает решение о своих дальнейших действиях – уровнять ставку, повысить ее, или же сбросить карты в пас, тем самым отказавшись от дальнейшего участия в раздаче. Игра Звезда покера продолжается после выставления ставок – на столе появляется сначала 3 общие карты, потом еще по одной дважды. На каждом этапе все участники вновь делают ставки. Побеждает тот игрок, который собрал самую сильную комбинацию, или который сумел выбить всех участников (они сбросили карты).

Как играть в Poker Star

Во время игры в Звезду покера вы не увидите кнопок для выполнения стандартных действий (чек, колл, рейз). Эти кнопки появятся лишь после наступления вашей очереди ходить. Вы можете воспользоваться одним из следующих действий:

  1. Check – пропустить ход, если перед вами никто не повышал. Вы остаетесь в раздаче.
  2. Call – уравнять ставку. Нажав на эту кнопку, автоматически будет доставлено столько фишек, сколько не хватает до ставки предыдущего игрока.
  3. Bet/Raise – ставка или повышение ставки. Во флеш игре Звезда покера Холдем нет ограничений по лимитам. Поэтому вы можете выставить любую сумму ставки в пределах своего стека.
  4. All-in – ставка ва-банк. Нажав на эту кнопку, вы поставить на кон все имеющиеся в распоряжении средства.

Регулировка размера рейза в Звезде Покера осуществляется с помощью значков +/-, которые появляются при нажатии на кнопку Bet/Raise. Чтобы играть онлайн в покер вам выделяется 50.000 долларов. Блайнды на начальном этапе составляют 500/1000 долларов, анте – 250 долларов. На раздумья хода время не ограничивается – можете думать сколько угодно.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий