Король покера 3 (Governor of Poker 3)

Король покера 3 (Governor of Poker 3)

От игры в покер можно получать радость и полноту впечатлений только при встрече с реальными соперниками. Игра против компьютерной программы быстро приедается – боты действуют однообразно, их действия повторяются, поэтому со временем их становится очень легко обыгрывать. Именно поэтому любителям азартных игр все меньше нравятся покерные симуляторы, где игра происходит против ИИ, а не реального человека.

Что нового в Короле Покера 3

Первые две части известной покерной онлайн игры Король покера позволяли играть лишь против компьютера. Конечно, пользователей привлекал сюжет этого приключения, интересные персонажи и многообразные задания. Однако в первых двух частях пользователям определенно не хватало возможности поиграть друг с другом.

В Короле покера 3 такая возможность реализована. Теперь игроки могут противостоять друг другу в онлайне, а не компьютерной программе, что делает процесс игры гораздо интереснее и непредсказуемым. Естественно, теперь для игры понадобится постоянное подключение к интернету. Играть против реальных соперников не только интересно, но и полезно в плане практики. Вы сможете играть против разных типов соперников, тем самым оттачивая собственные навыки.

Губернатор покера 3

Король покера 3 выполнен все в том же стиле – анимированные персонажи, действия происходят на Диком Западе. Именно здесь во время золотой лихорадки была зарождена азартная карточная игра, которая потом приобрела современные очертания и стала называться покером. Поэтому многие геймеры хотят стать у первоисточников этой увлекательной игры и пройти весь путь с самого начала.

Графика в Governor of Poker 3 стала более качественной и прорисованной, отчего процесс игры оказался еще интереснее. В этой флеш-игре не нужно постоянно заботиться о пополнении запасов фишек, если они были проиграны. Здесь регулярно выдаются бонусы, и чем чаще вы будете посещать игру, тем больше сможете получить фишек. Поэтому, даже проигравшись в ноль, вы сможете зайти чуть позже и продолжить свое приключение.

Новые виды покера в Короле покера 3

В прошлых версиях этого симулятора участники могли играть лишь в стандартный покер за кэш-столом, особо не задумываясь о прибыльности своих действий. В Короле покера 3 реализовано множество других форматов Техасского Холдема. Да и сами кэш-игры стали намного правдоподобнее и реалистичнее.
Вы можете играть онлайн, как как на кэш, так и в турнирные разновидности покера. Например, здесь представлен такой популярный формат, как Сит энд Гоу. Также в игре вы найдете турниры по правилам пуш-фолд, т.е. у вас есть только два варианта – поставить все деньги на кон, либо сбросить карты в пас. Кроме того, если покер вам надоест, то вы всегда сможете поиграть в блэкджек.

Вы можете играть онлайн в Governor of poker 3 с различных устройств (мобильные телефоны, планшеты, компьютер), пользуясь одним и тем же аккаунтом. Как и прежде, в начале игры вам предлагают обучающий курс – герою необходимо путешествовать по первому городу, изучая правила игры и стратегии, подготавливаясь к более серьезным противникам.

Губернатор покера 3 

Вы сможете играть онлайн с противниками, соответствующими вашим умениям. Это значит, что находясь за игровым столом, вы сможете оценить возможности оппонента, и при необходимости сменить стол.

Король покера 3 – это отличное онлайн приложение, которое будет интересно, как начинающим, так и опытным покеристам. Интересный сюжет, много игровых персонажей, уникальное оформление, множество возможностей и разнообразие покерных дисциплин позволят вам играть в этот симулятор без отрыва.

Играть онлайн в Governor of Poker 3 вы можете на официальном сайте.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий