Кид Покер

Кид Покер

Кид Покер – это документальный фильм о самом популярном игроке в покер современности, Даниэле Негреану. Эту картину можно смотреть онлайн на любом кино-сайте, фильм переведен на русский язык и доступен в хорошем качестве.

Даниэль за своей спиной имеет огромную армию фанатов, которая следит за всеми его успехами и хотят быть похожими на своего кумира. Из фильма Кид Покер вы узнаете, как прошло детство Негреану, каковы были его отношения с близкими и родными, что способствовало его увлечению покером.

KidPoker, это ник Даниэля, всегда был открытым и доброжелательным человеком. Хотя с такими качествами, казалось бы, нечего делать в покере. Он всегда охотно делился своими мыслями с оппонентами за одним столом, что не мешало ему раз за разом занимать призовые места. Конечно, такое поведение у многих вызывало симпатии, другим же оно не нравилось.

Из фильма KidPoker вы узнаете, как всемирно известный игрок в покер, несмотря на ошеломляющий успех, все же на первое место ставил интересы своей семьи. Можно сказать, что эта кинолента скорее не о покере, а о том, как можно и нужно сохранять человеческие ценности, несмотря на мировую известность. 

Смотреть этот фильм онлайн можно, как любителям покера, так и всем, кому нравятся добрые, реальные истории.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий