Мэверик

Мэверик

По сюжету фильма, главный герой Брэт Мэверик мечтает поучаствовать в мировом чемпионате по покеру. Он уверен в своих силах и в возможности победить, т.к. обладает невероятной способностью доставать нужную ему карту и собирать сильнейшие комбинации. Тем не менее, окружающие не разделяют его уверенность и не считают, что такой риск оправдан.

Однако Меверик уже решился на этот шаг. Для того чтобы принять участие в чемпионате, ему нужно 25 тыс. долларов. До заветной суммы не хватает 3 000 долларов. Брэт решает обратиться к своим должникам и собрать с них денег. С этого и начинаются его невероятные приключения.

Вначале он повстречал аферистку Аннабель, которая также очень хотела поиграть в покер по высоким ставком. Дальше к компании Меверика подключается бандит Ангел и престарелый путешественник Зейн.

На протяжении всего фильма компания попадает в различные истории и сталкивается со множеством трудностей. Брэт влюбляется в Аннабель и хочет ей помочь с деньгами, чтобы та смогла тоже поучаствовать в большой игре. Посмотрев фильм Мэверик 1994 года выпуска, вы узнаете, насколько честна компания главного героя, и сможет ли он стать победителем чемпионата по покеру.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий