Дом покера

Дом покера

Дом покера – фильм 2007 года в жанре драма. Слоган фильма – веселье, наркотики и насилие… нет места для детей. В главной роле снялась Дженнифер Лоуренс.

Главная героиня работает проституткой, поэтому у нее не остается много свободного времени, чтобы заниматься своими детьми. Заняться самой древней профессией Саре пришлось из-за постоянных побоев мужа. Поэтому она и убежала со своими тремя дочками в бордель. В фильме «Дом покера» дочки подрастают, однако без должного внимания и воспитания судьба им ничего не сулит лучшего, чем продолжения дела матери, тем более та всю жизнь твердила им, что в будущем им придется зарабатывать обслуживанием клиентов.

Чтобы узнать, смогут ли в фильме Дом покера три сестры изменить судьбу и выбиться в люди, смотрите эту киноленту онлайн. Режиссер драмы в сюжете фильма рассказывает о собственной нелегкой жизни, что добавляет картине еще больше правдоподобия. Роль младшей дочери играет Хлоя Грейс Морец, которая, несмотря на юный возраст, очень профессионально и качественно передает всю трагедию жизни в неблагополучной семье.

Смотреть онлайн фильм «Дом покера» следует хотя бы для того, чтобы узнать о том, как живут дети в семьях, которым не повезло, и с какими трудностями им приходится справляться. Многие люди не умеют ценить того, что имеют. Эта картина позволит им переосмыслить свои приоритеты и осознать, что их проблемы – ничто.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий