Академия Покера Отзывы - Обучение у Дмитрия Hammerhead

Добавить комментарий
Академия Покера Отзывы - Обучение у Дмитрия Hammerhead

Максим, ученик тренера "Академии Покера", делится своими впечатлении об индивидуальном обучении с Дмитрием Hammerhead.


Не хочу подробно рассказывать про свою прошлую игру.. Не было никакой стратегии, играл я не по БР. Просто заливал бабки. Нет, ну были там эпизодичные и редкие заносы на 30-40 баксов, но это не сравнить с тем, сколько я пихал денег по румам. Обвинял уже и ГСЧ, и ботов в МТТ, и румы. Всех подряд. Хорошо, что после очередного слив понял, что это не может продолжаться вечно.
Начал искать школы и нашел Академию Покера. Оставил заявку на обучение. Со мной быстро связался менеджер Артур, рассказал все, что мне было нужно - как попасть на обучение, что оно включает, сколько занятий. Вообще я удивился, что столько всего можно получить просто за деп. Были какие-то сомнения, но школа вроде существует давно, потому я пошел на обучение. И еще ни разу не пожалел!
Тренировки вел Дмитрий. Очень хороший человек и тренер. Разбор рук и лайв-сессии сразу дали мне понять, что я делаю не так. Я начал оценивать сайзинги, разобрался в типах оппов, подключил ХМ. Просто избавился от лузовой игры. Полтора года я заливал...Вот от этого обидно. Потому дам совет начинающим игрокам: если вы заливаете, то просто идите на обучение. Вы сэкономите время, деньги и нервы. И начнете хоть немного плюсовать. Зависит от желания.

Обновлено Пятница, 24 апреля 2020 16:40
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий