Стартовало главное событие Irish Open Online

Добавить комментарий
Стартовало главное событие Irish Open Online

Главное событие Irish Open Online началось, и никто не хотел пропустить день открытия турнира, на котором будет разыграно не менее 1 миллиона евро. Большое количество игроков участвовали в Дне 1А и определтлтсь те, кто прошел в следующий раунд.

В первом отборе было 822 регистрации по 1100 евро, но только 123 игрока смогли пройти дальше. Лидером из 123 выживших стал белорус Артем Простак , набравший 191 BB.

В эту группу также попал аргентинец Франко Спитале, завершивший свой день с 54 большими блайндами. Бразилец Луис Оррико, который вошел в число 20 лучших в мире.

Также это был хороший день для команды partypoker, поскольку Патрик Леонард и Исаак Хэкстон финишировали в топ-10 квалификаций. К ним присоединились ирландка Луиза Батлер и бывший боксер Карл Фроч, которые ждут 2-го дня. День 1В состоится только в воскресенье, 4 апреля. Там у тех, кто не смог продвинуться в этот ход, будет новая возможность, а также будет еще одна новая группа игроков, которые попытаются продвинуться до Дня 2, который состоится в понедельник, 5 апреля.

Обновлено Вторник, 30 марта 2021 13:07
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий