Апгрейд системы безопасности покер-рума PPPoker

Добавить комментарий
Апгрейд системы безопасности покер-рума PPPoker

Крупнейший мобильный покер-рум PPPoker конкретно занялся обновлением системы безопасности. Данное обновление нацелено на «создание справедливой и безопасной среды для всех игроков».

Игра через мобильные телефоны все больше походит на игру в классических покер-румах. У некоторых из них также появились свои службы безопасности (например, Game Integrity в PokerBros) и свои методы борьбы с нечестной игрой. Недавно PPPoker сообщили о новых способах благодаря которым приложение планирует сделать игру лучше.

Игроков ждет 4 обновления:

Auto Interception System – автоматическая система отслеживания, работает 24/7 и учитывает более 100 индикаторов поведения игроков. Направлена на выявление сговора и ботов. 

Капча – метод борьбы с автоматическими видами игры. Администраторы клубов смогут включать ее за столами, а игрокам будет необходимо пройти рандомный тест для того, чтобы остаться в игре.

Ограничение на присоединение к столам: PC Restriction – играть можно только с мобильного приложения, Linked Email Restriction – только привязав к аккаунту электронную почту, GPS/IP Restriction – только имея определенное местоположение.

Но самое интересное, как всегда, оказалось в самом конце.

С первыми тремя пунктами все понятно и в принципе они не коснуться большинства игроков. А вот последний, четвертый, будет спорным среди регуляров, для которых принципиально важно использование покерного софта, в частности – конверторов для вывода HUD:

«PPPoker также предлагает ограничение GPS/IP и многое другое для обеспечения честного игрового процесса, и запрещает использование эмуляторов и стороннего программного обеспечения.»

Использовать эмуляторы своим игрокам в PPPoker не рекомендуют достаточно давно, однако имеется ПК версия клиента, поддерживающая мультитейблинг. А разработчики конверторов уверяют, что работа их софта не может отслеживаться. Однако, чтобы обезопасить себя, можно пользоваться статистикой, встроенной в приложение PPPoker.

Обновлено Среда, 24 марта 2021 12:41
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий