Сеть GGpoker создала новую команду ПРО-игроков – OmahaSquad

Добавить комментарий
Сеть GGpoker создала новую команду ПРО-игроков – OmahaSquad

В сети GGpoker продолжается расширение команды. Не так давно в нее было введено новое подразделение – OmahaSquad, в которое вошли Фернандо «JNandez87» Хабеггер и Саша «PokerSasha» Лиу.

GGTeam

Уже на протяжении полугода сеть GGpoker активно развивает свою TeamPro. В настоящее время конкуренцию ей может составить разве что только команда partypoker.

Первым членом GGTeam еще в начале 2020 года стал Даниэль Негреану, а последним пополнил список Дэн Билзерян. На данный момент, кроме них, в ее состав входят Бертран Гроспелье, Федор Хольц и Филипе Рамос. Единственный, кто покинул ее по «личным обстоятельствам», стал Брин Кенни.

В России также есть собственное подразделение GGTeam Russia, в которое вошли  вошли два топовых российских покериста – Анатолий Филатов и Михаил Шаламов

TwichSquad

В конце 2020 года сеть GGpoker создала команду стримеров, главой команды стал Кевин Мартин. За четыре месяца команда пополнилась еще на шесть игроков. Два из них – Ричард «GingePoker» Шейлс и Христовой «AllinPav» Павлович, влились в этот коллектив на этой неделе.

GGSquad взяла для себя другое название - TwichSquad, с целью показать ее основную сферу деятельности.

OmahaSquad

После того, как была проанонсирована серия Omaholic Series 2021, гарантия в которой составит целых $7 000 000, сеть GGpoker делает шаг конем и расширяет свою команду.  Уже 9 марта 2021 года было объявлено о создании команды OmahaSquad.

Ее членами стали:

• Фернандо «JNandez87» Хабеггер – известный специалист и тренер по Омахе.

• Саша «PokerSasha» Лиу – уроженка Тайваня, живущая сейчас в Германии и предпочитающая катать в последнее время турниры по PLO, в том числе и живые. Последний офлайн трофей она добыла 27 февраля на серии APT Taiwan.

Вероятнее всего, OmahaSquad не намерены останавливать свой рост. К примеру, GGpokerok уже долгое время и результативно дорогие турниры по PLO играет российский стример – Михаил «Minthon19» Яковлев, который вполне может вписаться в эту команду. 

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий