Не упусти возможность выиграть $33 000 на PokerStars

Добавить комментарий
Не упусти возможность выиграть $33 000 на PokerStars

Акция на PokerStars дает возможность выигрыша дополнительных призовых за участие в лотерейных турнирах Spin&Go.

 Ежедневно с 15 по 28 марта среди самых результативных игроков будет разыгрываться $33 000. Естественно, в зависимости от бай-инов будут разделены выплаты по таблицам лидеров.

Пометка «Tetris» - вот на что необходимо ориентироваться, чтобы поучаствовать в акции и продвигаться по лидерборду. Очки в лидерборд начисляются даже просто за участие, а если вам удается занять одно из призовых мест, количество заработанных баллов увеличивается.

Начисляемые очки будут рассчитываться с учетом бай-ина в турнир, занятого вами места и количества собранных линий в «Tetris». Задача - собрать как можно больше линий за время всей акции, для того, чтобы получить большее количество баллов в лидерборд.

Сразу можно принять участие в нескольких таблицах лидербордов, так как они разделены по бай-инам и не пересекаются друг с другом. Минимальная выплата по ежедневному лидерборду составляет $5, тогда как максимальный приз - $3000. Отыгрывать эти средства не требуется, их приравнивают к обычным призовым. Использовать их можно играя в любые форматы, либо просто выводить по своим реквизитам через кассу.

Розыгрыш призов происходит ежедневно, поэтому присоединиться к этой прекрасной акции можно вплоть до 28 марта. Удачи!

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий